Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, мне очень нравится этот сайт, и хотелось бы поделиться сайтами, которые я нашел. Они занимаются тем, что находят попутчиков, которые могут передать ваши посылки.

Работа похожа на бла-бла-кар. То есть люди, которые согласны что-то передать, заявляют об том, а люди, которым надо что-то перевезти, связываются с ними. Я процитирую сайты словами самих их создателей:

1. Страница на ФБ «Что привезти»

Создатель – Михаил. Зарегистрировано уже более 129 тысяч пользователей. Описание:

 

Получить посылку в Москве стало совсем просто. На этой странице мы делимся с участниками группы промокодами на популярные приложения для вызова такси. Воспользуйтесь ими, чтобы бесплатно получить Вашу посылку. Рекомендуем!

1) Промокод на Wheely: HFWB6 - 500р.

500 рублей на счет, включая первую поездку. Работает для всех новых пользователей. При регистрации нужно нажать в левый верхний угол приложения, выбрать пункт Личный кабинет (или «Ввести промо-ко») и ввести там код HFWB6.

2) Промокод на UBER: yopto — 300р.

300 рублей на счет, включая первую поездку. Работает для всех новых пользователей. При регистрации нужно нажать в левый верхний угол приложения, выбрать пункт PROMOTIONS (или «промо-предложения») и ввести там код yopto. После сообщения об успешном применении кода на 300 рублей — заказываем такси и наслаждаемся поездкой.

PS. Краткое инфо: uber Black — лимузины, мерседесы S-класса, стоят дороже, uberX — обычные машины младше 2012 года выпуска, тоже хороший вариант. Промокод действует для любого типа такси!

3) Промокод на GetTaxi: GTMIKE3 — 300р.

После установки приложения GetTaxi из AppStore для iOS или Play Market для Андроида, регистрируемся и в левом верхнем углу жмём на иконку настроек (в виде трёх полосок). В открывшемся меню выбираем пункт «Промо-код» (пригласительный код). Указываем купон GTMIKE3 и получаем 300 рублей на свой счет!

И уже можно тратить на такси!




2. следующая ссылка - полноценный сайт «Кто поедет»

Правда, сайт совсем новый, который еще надо тестировать. Об этом просит сам его создатель Вячеслав.

 

Добрый день, друзья. Я запустил бесплатный сайт доставки посылок путешественниками и туристами.

Буду рад, если он вам пригодится и поможет переслать ваши посылки, документы, лекарства или головку санкционного сыра)).

Приглашаю всех к тестированию и обкатке; все ошибки, глюки и баги - мне в личку или на почту kuda@ktopoedet.ru

Перепост крайне желателен и очень приветствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за интересный материал! Потому как на Украину посылки постоянно отправляют Украинцы, а вот передать что-то в Россию – затруднительно.

Супер, что теперь есть целых два сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто вымышленный персонаж для тестирования. Программисты всегда так делают. Иначе как проконтролируешь реального «Петровича»?

Сбой сайта – и где его искать. А Петр Петрович «на службе» - полностью адекватный товарищ. Не сбежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, оф-топ, но не могу не вставить…
 

Помните, как в мульте дамочка тоже просила «тортик передать».  А что если посылочка окажется с чемоданчик весом? :)

post-0-0-71618600-1462779809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно !!!

Дорогие наши друзья! С радостью напоминаем - в нашем магазине "Мист Маркет" продолжается прием посылок в страны СНГ по самым приятным ценам!

РОССИЯ - 2,60/кг УКРАИНА - 1,00/кг БЕЛАРУСЬ - 2,75/кг.

Также принимаем посылки в Польшу, Германию, Латвию, Эстонию и другие страны Европы!

Инфо по тел: 934 619 244

МОБ: 628 901 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите кто занимается частными перевозками с Киева Барселона или телефоны водителей автобусов? Нужно передать детскую кроватку с Киева в Барселону, но грузовые компании ставят цены в 4 раза дороже самой кроватки от 300 евро и выше.Всё телефоны из этого форума уже не действительны. Пожалуйста помогите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с Киева дорого это передавать, только если отправить на Западную Украину.

Спросить сколько это стоит можете по телефону.

Тел: +34 653 93 78 16 Виктор

0973805434 Украинский номер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привозили мебель из Польши в Испанию. Очень довольна доставкой. Привезли быстро в целости и сохранности ))) Рекомендую! Может кому пригодиться! Максимальный вес 700 кг, длина 2,05 м. Контактное лицо (водитель) Игорь +34 652 063 030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...