Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тот, кому не пришлось посмотреть настоящего представления кабаре, никогда не сможет полностью вкусить всю непередаваемую атмосферу этого действа! Необычной изысканные наряды, прекрасные песни, экстравагантные танцы и всевозможные эффекты все это способно лишить человека речи!
 

А атмосфера! В воздухе просто бьет током!

post-112-0-78151500-1462967274.jpg

Самые известнейшие кинокартины, такие как «Мулен-Руж» и «Бурлеск» смогут дать объяснение, но все равно это не может идти в сравнении с настоящим представлением.

Но, для того, чтобы насладится хорошим представлением кабаре, необязательно ехать в Париж. В Барселоне у вас уже уникальная возможность посмотреть настоящее выступление кабаре вперемешку с фламенко и кипящим испанским темпераментом! Испанцы сумели внести в традиционный кабаре и свою нотку перца.


 

Кабаре в Барселоне El Molino

  • Адрес: Carrer de Vila i Vilà, 99, 08004 Barcelona
  • Телефон +34  932 05 51 11

post-112-0-95223400-1462967275.jpg

Эль Молино – это уже традиция, история города, его дух.

В Барселоне концертное кафе El Molino было открыто уже более ста пятнадцати лет. А на данный момент это кабаре уже считается  легендой каталонской столицы и одним из самых старинных кабаре-кафе Европы, содержащее лучшие традиции концерта, получившего известность во Франции, и который понравился всему свету.

El Molino расположился на проспекте Параллель (avinguda Paralelo), где размещено множество театров и концертных холлов города. 
Сто лет назад проспект находился в центре современной жизни Барселоны, так как здесь было расположено девять театров, двенадцать залов для концерта и большое количество кафе.

post-112-0-70688300-1462967278.jpg

Главное представление в El Molino— это Made in Molino. Будьте готовы к действительной неприкрытости на сцене, ведь бурлеск – это возбуждение, страстность и эротизм. И, хотя бурлеск — основной жанр выступления, оно все же включило в себя обжигающее танго.

Всех неожиданностей и сюрпризов не предугадать в момент выступления! В любую минуту танцующий способен пройти со сцены в зал, чтобы привнести больше душевности, чтобы наблюдающий был тоже участником представления.

Артисты и постановщики все время в работе сочиняют интересные номера, чтобы зрители после премьеры еще больше восторгались их выступлением.

El Molino— это место, создано исключительно для творческой и личной свободы.

 

Как попасть в испанское «Эль Молино?»

post-112-0-90925000-1462968120.jpg

Со среды по воскресенье в кабаре проходят эксклюзивные выступления, колоритные и разнообразные.
 

В 18–30 начало первого представления. В цену билета (40 евро), включен один бокал кавы (испанское шампанское); за 50 евро можно насладиться закусками, а за 56 евро на выступлении будет тапас.

Начало второго выступления в 21-30. Существует предложение представление плюс ужин, что стоит 78 евро. Все билеты лучше приобретать заблаговременно на официальном сайте.
 

Расписание спектаклей, билеты в «Эль Молино»
 

Расписание спектаклей всегда можно увидеть здесь

Тут же можно купить билеты post-112-0-64267700-1462966310.png

Как доехать до Кабаре « Эль  Молино» в Барселоне?

  • Метро:  L 2 и L 3.
  • Автобусы: 20, 36, 57, 64, 91, 157.

Подсказка

Несмотря на то, что на высоком уровне в Барселоне работает только кабаре «Эль Молино», в столицу Каталонии постоянно приезжают коллективы кабаре из соседних стран. И можно пойти на их красочные шоу.

Посмотреть календарь ближайших представлений можно по ссылке: Teatre Barcelona Cabaret

Надеемся, что ваше пребывание в Барселоне с помощью нашего сайта будет очень интересным.

Будем рады, если вы поделитесь своим опытом. Ходили ли вы хотя бы однажды в кабаре? А в «Эль Молино»? Какие еще интересные места в Барселоне  вам интересны?

Ещё о Барселоне:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...