Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Вероника

Вероника

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 13 May 2016 - 11:31

Привет всем! Хотела у вас узнать, есть ли в Испании лечебные травы. А еще лучше – целители - травники. Потому что совет нужен, а в Россию ехать сейчас совсем не получается. Бизнес.

Может ли кто-то порекомендовать хорошего травника – профессионала?

Будем заранее благодарны.

#2 Анжелика

Анжелика

Истинный каталонец

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 13 May 2016 - 13:02

Я лично кроме мяты, ромашки и мяты в супермаркетах ничего не встречала. Мы берем «Помпадур».

помпадур.jpg

И в аптеках трав тоже нет. Мне кажется, что надо заказывать травы в России. Без вариантов.

#3 Катюха

Катюха

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 13 May 2016 - 13:59

Я лично кроме мяты, ромашки и мяты в супермаркетах ничего не встречала. Мы берем «Помпадур».

И в аптеках трав тоже нет. Мне кажется, что надо заказывать травы в России. Без вариантов.

Просто в Испании травы продают с пециальных магазинах. Например, есть сеть магазинов Nanо. Там травы продаются в пакетиках. Граммов по сто и стоимость каждой упаковки примерно 2-3 евро.

#4 Masyanya

Masyanya

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 13 May 2016 - 14:14

А по интернету продают? А то я залезла в гугл - по запросу мне три страницы марихуану предлагают.

Может, я не тот запрос набрала? «компрар йербас»

#5 Zhenja Kot

Zhenja Kot

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 May 2016 - 15:49

А по интернету продают? А то я залезла в гугл - по запросу мне три страницы марихуану предлагают.

А че, говорят, она лечит все))))
Спасибо, гугл))

#6 Мистер Х

Мистер Х

Истинный каталонец

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 13 May 2016 - 16:38

лечебная испания.jpg

А я вот такой каталог нашел. Не знаю, подходит или нет? Травы лекарственные

#7 Вероника

Вероника

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 May 2016 - 17:41

Форумчане! А есть ли у кого-нибудь словарь медицинский? А то смотрю на травы в «нано». А что мне нужно не очень пониманию.

#8 Катюха

Катюха

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 16 May 2016 - 13:37

Форумчане! А есть ли у кого-нибудь словарь медицинский? А то смотрю на травы в «нано». А что мне нужно не очень пониманию.

Словаря нет. Искала в инете, там тоже пусто. Но я так делаю: смотрю русское название. У нас всегда рядом пишут латинское название. Я его выписываю, и именно его спрашиваю. В том же «Нано», если не нашли свою траву, можно заказать.

#9 Vesta

Vesta

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 May 2016 - 13:50

О, я нашла три хороших сайта. Главное, картинки есть, не надо язык корячить.

Первый - www.farmaciaserra.com

лечебная испания 1.jpg

а тут сразу пишут, для чего - www.naturaldirecto.com

лечебная испания 2.jpg

на этом сайте, мне кажется, самый большой выбор - www.dieteticaexpress.com

лечебная испания 3.jpg

#10 Патрикеевна

Патрикеевна

Истинный каталонец

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
Contributor

Отправлено 16 May 2016 - 15:04

Привет всем! Хотела у вас узнать, есть ли в Испании лечебные травы. А еще лучше – целители - травники. Потому что совет нужен, а в Россию ехать сейчас совсем не получается. Бизнес.

Может ли кто-то порекомендовать хорошего травника – профессионала?

Будем заранее благодарны.

Я могу порекомендовать очень классного травника в Испании. Его зоут Хосеп, н живет в Лериде. Вот его страничка, к нему можно обратиться и все расспросить - Josep Pamies Oficial

У него все своими руками собранное. И может. Если приедете, вам что-то посоветовать.

#11 Вероника

Вероника

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 16 May 2016 - 15:13

Я могу порекомендовать очень классного травника в Испании. Его зоут Хосеп, н живет в Лериде. Вот его страничка, к нему можно обратиться и все расспросить - Josep Pamies Oficial

У него все своими руками собранное. И может. Если приедете, вам что-то посоветовать.

Ой, спасибо большое! И за ссылки магазинов, а особенно за Хосепа.

Нравится

Темы с аналогичными тегами: медицина в испании, лечение в испании, лечение испании барселона, найти травника целителя, где найти целителей, лечебная испания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных