Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хотела у вас узнать, есть ли в Испании лечебные травы. А еще лучше – целители - травники. Потому что совет нужен, а в Россию ехать сейчас совсем не получается. Бизнес.

Может ли кто-то порекомендовать хорошего травника – профессионала?

Будем заранее благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично кроме мяты, ромашки и мяты в супермаркетах ничего не встречала. Мы берем «Помпадур».

post-0-0-09222700-1463130115.jpg

И в аптеках трав тоже нет. Мне кажется, что надо заказывать травы в России. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично кроме мяты, ромашки и мяты в супермаркетах ничего не встречала. Мы берем «Помпадур».

И в аптеках трав тоже нет. Мне кажется, что надо заказывать травы в России. Без вариантов.

Просто в Испании травы продают с пециальных магазинах. Например, есть сеть магазинов Nanо. Там травы продаются в пакетиках. Граммов по сто и стоимость каждой упаковки примерно 2-3 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по интернету продают? А то я залезла в гугл - по запросу мне три страницы марихуану предлагают.

Может, я не тот запрос набрала? «компрар йербас»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по интернету продают? А то я залезла в гугл - по запросу мне три страницы марихуану предлагают.

А че, говорят, она лечит все))))

Спасибо, гугл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по интернету продают? А то я залезла в гугл - по запросу мне три страницы марихуану предлагают.

post-112-0-66244900-1463143240.jpg

А я вот такой каталог нашел. Не знаю, подходит или нет? Травы лекарственные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! А есть ли у кого-нибудь словарь медицинский? А то смотрю на травы в «нано». А что мне нужно не очень пониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! А есть ли у кого-нибудь словарь медицинский? А то смотрю на травы в «нано». А что мне нужно не очень пониманию.

Словаря нет. Искала в инете, там тоже пусто. Но я так делаю: смотрю русское название. У нас всегда рядом пишут латинское название. Я его выписываю, и именно его спрашиваю. В том же «Нано», если не нашли свою траву, можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по интернету продают? А то я залезла в гугл - по запросу мне три страницы марихуану предлагают.

О, я нашла три хороших сайта. Главное, картинки есть, не надо язык корячить.

Первый - www.farmaciaserra.com

post-112-0-26726900-1463392290.jpg

а тут сразу пишут, для чего - www.naturaldirecto.com

post-112-0-48849600-1463392291.jpg

на этом сайте, мне кажется, самый большой выбор - www.dieteticaexpress.com

post-112-0-85495500-1463392292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хотела у вас узнать, есть ли в Испании лечебные травы. А еще лучше – целители - травники. Потому что совет нужен, а в Россию ехать сейчас совсем не получается. Бизнес.

Может ли кто-то порекомендовать хорошего травника – профессионала?

Будем заранее благодарны.

Я могу порекомендовать очень классного травника в Испании. Его зоут Хосеп, н живет в Лериде. Вот его страничка, к нему можно обратиться и все расспросить - Josep Pamies Oficial

У него все своими руками собранное. И может. Если приедете, вам что-то посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу порекомендовать очень классного травника в Испании. Его зоут Хосеп, н живет в Лериде. Вот его страничка, к нему можно обратиться и все расспросить - Josep Pamies Oficial

У него все своими руками собранное. И может. Если приедете, вам что-то посоветовать.

Ой, спасибо большое! И за ссылки магазинов, а особенно за Хосепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...