Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня вопрос.

У меня автомобиль зарегистрирован в Паламосе. Год назад приехал на ней в Милан и оставил ее там у знакомых. Естественно на машину закончилась страховка, ТО, и не оплачен дорожный налог. Могу ли я доехать на ней в Паламос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krem, жаль, что так вышло. Но у вас теперь не машина, а небезопасное транспортное средство. Его теперь можно только везти на эвакуаторе.. Но мне кажется.что могут разрешить привезти на веревке. Это вы в ITV спросите. Они вам ответят.

Главное - чтобы вы не ехали на транспортом средстве самостоятельно. Если поедете своим ходом и попадетесь - штраф там большой, больше тысячи евро.

Еще:

 если вы не отменили страховку и не сняли с учета автомобиль, то, по идее, у вас еще есть задолженность по страховке ( машина скорее всего застрахована). То, что не оплачен дорожный налог - ничего страшного. Вы его можете и сейчас оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно страховые компании автоматом снимают ежегодно деньги за страховку или же по новому закону за 1 месяц до окончания страховки нужно ее аннулировать. На счет ITV , Наташа права, лучше с ними проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...