Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто с понедельника тут кружат вертолеты. Мы как раз тут поблизости сейчас сняли квартиру и все слышим и не можем понять, что к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с понедельника тут кружат вертолеты. Мы как раз тут поблизости сейчас сняли квартиру и все слышим и не можем понять, что к чему?

Так включите телевизор. Все новости об этом. Мэр Ада Колау выселяет окупасов. А те не выселяются. Призвали полицию. Для порядка.

Окупасы начали бунтовать. Для безопасности дежурят вертолеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие окупасы?

Это люди, которые самовольно вселяются в чужое жилье. Но в местах большого их скопления бывший мэр разрулил ситуацию, и стал выплачивать за них компенсацию 5 тысяч евро вроде.

А Ада Колау платить за них не хочет в этом году. Окупасов выставляют на улицу и освобождают помещения для владельцев квартир. Все же элитный район. Весь европейский шопинг здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это люди, которые самовольно вселяются в чужое жилье. Но в местах большого их скопления бывший мэр разрулил ситуацию, и стал выплачивать за них компенсацию 5 тысяч евро вроде.

А Ада Колау платить за них не хочет в этом году. Окупасов выставляют на улицу и освобождают помещения для владельцев квартир. Все же элитный район. Весь европейский шопинг здесь.

Ничего себе! Чтоб я так жил. А Колау не хочет за меня тоже за квартиру поплатить? Я должен сам зарабатывать, а некоторые вот так, на халяву, да в элитном районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрышки там не жгут?

Не, все нормально, попереворачивали несколько мусорных баков и несколько мопедов. Полиция им буянить не дает. Зато собственники жилья счастливы – летом смогут хорошо заработать. Один из самых дорогих районов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...