Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-0-0-18351500-1467025753.jpg
Подскажите, не могу найти тему, мне говорили, что у вас на сайте есть хорошие подсказки для водителей. Я ищу сайт, который поможет мне быстро подтянуть теорию к экзамену по водительским правам.

 

Уровень языка испанского у меня средний. Русские права были. Но теперь надо пересдавать все. Практики не боюсь, а вот с теорией проблемы.

 

Буду благодарна подсказкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не могу найти тему, мне говорили, что у вас на сайте есть хорошие подсказки для водителей. Я ищу сайт, который поможет мне быстро подтянуть теорию к экзамену по водительским правам.

 

Уровень языка испанского у меня средний. Русские права были. Но теперь надо пересдавать все. Практики не боюсь, а вот с теорией проблемы.

 

Буду благодарна подсказкам!

Расскажу свою историю. Я, как все нормальные люди, заплатила 400 евро в Испании за автошколу и пошла на учебу. Но или школа мне такая попалась, или я такая бестолковая – но через месяц закинула это дело. Все как-то поверхности.

Мне знакомые на работе посоветовали сайт один teórico.net. Там система такая: вначале можно смотреть видео по каждой теме + есть бесплатный доступ к тестам по каждой теме. Такое тестирование – на неделю. После недели, если ты хочешь продолжать пользоваться сайтом, надо заплатить 10 евро. Испанский. Сразу скажу, у меня испанский ближе к начальному. Но через месяц все - сдала, aprobado. ……..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомые на работе посоветовали сайт один teórico.net. Там система такая: вначале можно смотреть видео по каждой теме + есть бесплатный доступ к тестам по каждой теме. Такое тестирование – на неделю. После недели, если ты хочешь продолжать пользоваться сайтом, надо заплатить 10 евро. Испанский. Сразу скажу, у меня испанский ближе к начальному. Но через месяц все - сдала, aprobado. ……..

Спасибо!

Честно, не ожидала, что можно сдавать экзамены с начальным испанским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Честно, не ожидала, что можно сдавать экзамены с начальным испанским

Просто я там хорошо потренировалась. Все уроки на teórico.net разделены на 4 блока. Потом как пройдешь все блоки – начинаешь делать тесты, которые точно такие которые трафико на экзамены дает.

От есть демо-верися, смотрите! - Teórico y test gratis para los permisos de conducir profesionales

Спасибо большое! Супер! Надеюсь, что я тоже сдам. Хороший сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...