Перейти к содержанию
Verika

Международный турнир по художественной гимнастике в Ллорет де Мар


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прочитали на одном из сайтов объявление о проведении Международного Фестиваля по художественной гимнастике в Ллорет де Мар. Очень хотим попасть. Как раз в эти дни находимся в Ллорете, но в гугле не можем найти никаких сервисов для покупки билетов. Нам вообще не выдает такого мероприятия в эти дни.

Просим бывалых помочь с подсказками. Может быть, кто-то есть из Ллорет да Мар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я тоже не вижу такого праздника. И мне кажется, что он уже был в июне.Может быть, вы что-то напутали?

Нет. Вот новость. С эспанаруса, свежая. опубликована 13 июля 2016

«С 23 по 26 июля в городе Льорет-де-Мар/Lloret de Mar (провинция Жирона) состоится седьмой международный турнир по художественной гимнастике VITRY CUP+Junior, в котором примут участие гимнастки 6‒18 лет из разных стран.

Этот праздник спорта организовывает клуб Vitry Gimnasia Rítmica, которым руководит многократная чемпионка Европы и мира, бронзовый призер Олимпийских игр в Атланте 1996 года Елена Витриченко (Украина).Оценивать выступления юных спортсменок будут судьи международной категории: первая олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Лори Фанг/Lori Fung (Канада), Нурдан Кемер/Nurdan Kemer (Турция) и Наталья Гущина (Россия).

Соревнования будут проходить в многофункциональном спортивном комплексе Pompeu Fabra, который находится в нескольких минутах ходьбы от прекрасных пляжей Коста-Бравы.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот турнир уже прошел ( 23.июня- 26 июня 2016) вот, даже в русских новостях была заметка

Да и на официальном сайте вы можете посмотреть программу прошедшего праздника.

Эспанаруса, конечно, публикует много полезной информации, но так как там весь пишущий персонал живет в России, очень часто девочки путают или выдают устаревшую информацию (рерайт). Например, у меня также подруга попалась на трудовых контрактах. На сайте эспанаруса были в 2015 опубликована устаревшая информация. А с 2014 года в Испании абсолютно поменяли типы контрактов, многие упразднили. Ситуация получилась неприятная.

Я потому и сижу на сайте Каталонии, потому что тут всегда вся информация актуальная. По крайней мере, сайт никогда не подводил. Да и ответы админы дают очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже переориентировались на Catalunya.ru. Нас вначале подкупила хорошая ежемесячная афиша мероприятий, но потом мы, сравнив, также заметили, что на каталонии и еще на спайнфою и русианспайн – самая актуальная живая информация. Три лучших сайта, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...