Бесплатно! Отдых с детьми в Барселоне: Водная игровая площадка. - Отдых с детьми - Каталония без посредников Catalunya.ru

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Victor

Victor

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородBarcelona

Отправлено 02 Июль 2013 - 03:40

museu-agbar-de-les-aigues.jpg
 Этим летом в музей воды в Барселоне вернулась водная игровая площадка для детей. Узнайте, как тонкие струи воды создают музыку, научитесь делать воздушные пузыри и  соблазнитесь водой. Откройте для себя целый спектр интересных игр, которые Вы можете сделать только с небольшим всплеском :).
 Место сделано специально для забавы детей от трёх до двенадцати лет и расположено во дворе Museu Agbar de les Aigües.
ludoteca.jpg

Место сделано специально для забавы детей от трёх до двенадцати лет и расположено во дворе Museu Agbar de les Aigües. каталония отдых с детьми, испания отдых с детьми,отдых с детьми испания

Вход бесплатный.

Как добраться? метро Cornellà Centre (L5),

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

#2 Olira72

Olira72

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:47

Мне нравятся места где можно самой впасть в детство :wub: вот тут как раз такой случай когда можно пошалить :D

Кому понравился водный аттракцион мне или дочери судить сложно :rolleyes: но таких воздушных пузырей я раньше не видела. Ходили сюда три раза, дети они же как утки их тянет к воде. Хотя и море рядом но детям тут интересней :unsure:

Причем дети здесь любого возраста, можно в музей зайти или просто на площадке поиграть с водой...

Нравится

Темы с аналогичными тегами: Отдых с детьми в Барселоне, Барселона, куда сходить с детьми, Бесплатно, каталония отдых с детьми, испания отдых с детьми, отдых с детьми испания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных