Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sala Montjüic – первый огромный кинотеатр под открытым небом, который расположен вокруг Монжуикской крепости в Барселоне. До 7 августа посетители этого кинотеатра смогут просмотреть 18 фильмов.
 
Мероприятие начало свою работу в это воскресенье с показа–фильма “Белоснежка” известного режиссера Пабло Бергера.
 
Sala Montjüic в Барселоне состоялось в рамках «греческого фестиваля» Greс и будет проходить под сопровождением живого оркестра из 25 музыкантов. Последующие показы будут проходить по понедельникам, средам и пятницам. Перед каждым из них будет проходить концерт и показ короткометражного фильма. В программе фестиваля показ, как авторских фильмов, так и классических.
 
2013-07-03_121038.jpg
 
На суд зрителям будут представлены картины: “Драйв”, “Господин лазер”, “Гражданин Кейн” и многие другие. Показы завершатся 7 августа демонстрацией “фильма – сюрприза”, который занимает важное место в истории кино. Достточно известные группы Pixie Dixie, Sant Andreu, Jazz Band будут играть перед показами кинокартин.
 
В этом году есть возможность принять участие в исторических маршрутах или первом конкурсе микро-римейков, в рамках которого кинолюбители смогут предоставить свое видение любого из фильмов программы, продолжительность которых будет не более 1 минуты. Победитель будет вознагражден суммой 1400 евро.
 
Для обеспечения комфортного доступа к крепости, транспортная компания Барселоны запустила особый рейс движения автобуса, который будет начинать свое движение от главной площади в Испании и доставит пассажиров к месту проведения фестиваля.
 
Материалы по теме:

теги: отдых в испании, отдых в барселоне, куда сходить в барселоне, куда пойти в барселоне, барселона достопримечательности, крепость монжуик в барселоне, крепость монжуик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...