Перейти к содержанию
Наталия Маджик

Испания. Как сэкономить на банковских продуктах? Bankinter теперь платит покупателям за рекомендации в социальных сетях


Рекомендуемые сообщения

Хотите сэкономить на банковских продуктах? В Испании с 20 ноября 2016 года появилась новая фишка, которую вводит Bankinter.

post-112-0-67335000-1479890175.jpg
Так, как заявило руководство банка, теперь клиенты Bankinter будут получать скидки в размере до 500 евро в качестве платы, взимаемой брокером.
 

Что это значит?

Уже сейчас пользователи Интернета, которые публично порекомендуют услугу Bankinter, смогут получать накопительные бонусы в размере 100 евро, что эквивалентно сумме комиссионных для всех операций, сделанных с помощью брокера как через Интернет и мобильный телефон.
 

Интересно, что рекомендовать можно будет все продукты банка, которые обслуживают брокеры, за исключением торговли иностранной валютой. Период накопления бонусов установлен в 3 месяца.
 

Впрочем, испанский банк ввел и ограничения.
 

Так, каждый клиент может рекомендовать услуги не более пяти раз, каждый из которых принесет ему бонус в 100 евро. Таким образом, максимум скидки 500 евро.
 

Как получить бонус от банка Bankinter?
 

Сделать это просто. Для этого нужно войти по ссылке, созданной банком - Broker Bankinter и оставить свою рекомендацию как клиента.

Интересно это и для клиентов Bankinter, которые открывают счета для покупки ценных бумаг. Бонус в размере 500 евро полностью признается банком и позволяет им делать инвестиции с использованием платформы Bankinter.
 

Кроме того, новые клиенты могут сделать все запросы на котировки и рыночную стоимость ценных бумаг на испанском и международных рынках в режиме реального времени и получить учебный курс оперативный торговли. Купон будет активирован на следующий день после открытия «счета ценных бумаг» .

Подобную услуга до сих пор предлагал в Испании только Caixabank.
 

Bankinter предупреждает, что акция для накопительных бонусов будет работать как для клиентов банка, так и для новых клиентов. Пока рекомендации от клиентов будут приниматься до 31 января.

Ещё о банках Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...