Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Консультация. В офисах «Каталуния Ру» в Барселоне, Льорет де Мар или Плайя Д Аро вы сможете получить полную развернутую консультацию по вопросам получения ВНЖ, бизнеса, образования, лечения, приобретения недвижимости, брака в Испании, оформления студенческой визы, рождения ребенка и др.

внж в испании.jpg
Вы сможете проконсультироваться лично в наших офисах или с помощью любых доступных средств связи: E-mail, Skype, телефон.

Стоимость услуги: 120 евро.

2. Услуга получения резиденции на основании обучения в Испании (свыше 180 дней). Специалисты «Каталуния Ру» дадут необходимые консультации, помогут внести консульский сбор, обеспечат легализованный перевод документов, помогут записаться и подать пакет документов в консульство Испании, сопроводят в полицию по прибытии в Испанию для получения карты резидента. Эта резиденция не является видом на жительство. Продлить ее можно не выезжая из Испании. Кроме того, по прошествии 3 лет, ее можно поменять на ВНЖ с правом на работу в Испании.

Стоимость услуги: 1200 евро.

3. Услуга получения «Золотой визы инвестора». Эта услуга позволяет получить инвесторам и владельцам недвижимости в Испании вид на жительство без права на работу в Испании. В стоимость услуги входит: необходимые консультации, консульский взнос, легализованный перевод документов, сопровождение в полицию по прибытии в Испанию для получения карты резидента.

Стоимость услуги: строго по запросу (на семью), 2300 евро (на человека).

4. Авторизация резиденции инвестора. После того, как инвестор и его семья получат визу D (на 365 дней), нужно будет закрепить статус резидента на 2 года. Подача запроса в Мадрид осуществляется в течение всего срока действия визы инвестора. Специалисты «Каталуния Ру» помогут авторизовать резиденцию в Мадриде без вашего присутствия.

Стоимость услуги: от 700 евро.

5. Получение вида на жительство на основании воссоединения семьи. Воссоединение семьи в Испании возможно на основании брака с резидентом Испании либо на основании воссоединения с родственниками по прямой линии: родители, дети.

Стоимость услуги: от 300 евро.

6. Вид на жительство на основании брака. При заключении брака с резидентом или гражданином Испании специалисты «Каталуния Ру» помогут получить вид на жительство с правом на работу (зависит от статуса супруга (супруги) в Испании).

Стоимость услуги: от 300 евро.

7. Получение вида на жительство на основании оседлости. Специалисты «Каталуния Ру» помогают получить такой вид ВНЖ и урегулировать свое положение в Испании. Услуга подходит для иностранцев, проживающих в Испании без необходимых документов. Наши эксперты работают со всеми 3 типами ВНЖ по оседлости: семейной, трудовой и социальной.

Стоимость услуги: от 2400 евро.

8. Получение гражданства для ребенка, родившегося в Испании. Специалисты «Каталуния Ру» помогают получить гражданство для ребенка в случае, если родители ребенка – не граждане Испании, но хотя бы один из них имеет ВНЖ. В этом случае ребенок может получить гражданство Испании спустя год после пребывания в Испании в статусе ее резидента.

Стоимость услуги: 530 евро.

9. Услуга продления учебных резиденций и ВНЖ. Все эти вопросы вам помогут решить специалисты «Каталуния Ру». Услуга осуществляется на территории Испании от 60 дней с момента действия карточки или в течение 90 дней после истечения ее срока действия. Менеджеры «Каталуния Ру» предложат вам профессиональную консультацию по этому вопросу, помогут записаться в консульство и сопроводят в миграционную полицию для получения уже готовых документов.

Стоимость услуги: 230 евро.

10. Услуга смены учебной резиденции на ВНЖ с правом на работу в Испании. Изменить статус и получить ВНЖ возможно при наличии контракта на работу после 3 лет непрерывного проживания на территории Испании. Услуга включает профессиональную консультацию и сопровождение при подачи документов в консульство.

Стоимость услуги: 340 евро.

11. Оформление испанской прописки. Прописка – регистрация по месту жительства в Испании. Она необходима для оформления статуса резидента, регистрация авто, при подаче запроса на получение гражданства и пр. С помощью наших специалистов вы сможете достаточно быстро оформить прописку в ayuntamiento (мэрия, районная администрация города).

Стоимость услуги: 150 евро.

12. Подача апелляции. Специалисты сервис-центра помогут урегулировать все вопросы при отказе в выдаче визы в Испанию. Обжаловать отказ в получении визы возможно в течение месяца. Наши эксперты помогут правильно составить апелляцию. Документ составляет адвокат, ссылаясь на соответствующие статьи в миграционном кодексе Испании. Кроме того, в апелляции детально описывается мотив для получения визы в Испанию.

Стоимость услуги: 350 евро.

13. Получение идентификационного номера иностранца (NIE). Этот сертификат необходим при приобретении автомобиля, недвижимости в Испании, при открытии собственного бизнеса в стране. Специалисты «Каталуния Ру» помогут получить идентификационный номер иностранца по доверенности (или при личной подаче) в течение 7-10 дней (зависит от города).

Стоимость услуги: 200 евро.

14. Услуга по получению NIE для граждан Евросоюза. Все, кто планирует находиться (работать, вести бизнес или проживать) на территории Испании более 90 дней, обязаны получить NIE Испании. Граждане ЕС для оформления NIE должны обращаться по месту испанской прописки в полицию, в отдел по делам иностранцев. Менеджеры «Каталуния Ру» помогут ускорить этот процесс, сделав его менее нервным и энергозатратным для иностранца.

Стоимость услуги: 220 евро.

Адрес офиса и телефоны в Барселоне:

  • Адрес: Av. Mare de Deu de Montserrat, 125. Barcelona- 08024.
  • Телефон: 656 655 367
 

Адрес офиса и телефоны в Ллорет де Мар:

  • Адрес: Rambla de Roma Barnes, 16, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания
  • Телефоны: 972 907 22 и 693 689 201
 

Адрес офиса и телефон в Плайя Д Аро:

  • Адрес: Avenida S'Agaro, 89, local 25, 17250 Platja d'Aro, Girona, Испания
  • Телефон: 640 605 033
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...