Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Заявка на получение заграничного паспорта. Для того, чтобы получить загранпаспорт, необходимо правильно заполнить соответствующую анкету. В 2013 году во всем мире началась выдача биометрических загранпаспортов. В связи с этим сегодня существует два типа анкет. Каждая анкета соответствует получению определенного типа визы в Испанию. Чтобы не допустить непростительной ошибки, сократить время на заполнение анкет и оформить документы на получение загранпаспорта быстро и без хлопот, обратитесь к специалистам «Каталуния.ру».
 
Стоимость услуги: 40 евро.

оформление документов в испании.jpg

 
2. Получение справки о несудимости для граждан РФ. Специалисты «Каталуния.ру» помогут вам оперативно получить этот документ, не выезжая из Испании. Вам не придется заботиться о профессиональном переводе справки и проставлении апостиля, так как наши менеджеры все сделают за вас! Кроме того, вы получите уже готовую и заверенную справку о несудимости экспресс-почтой, стоимость которой включена в стоимость услуги.
 
Стоимость услуги: 450 евро (4 недели), 600 евро (14 дней).
 
3. Получение справки о несудимости для граждан Украины. Справка о несудимости выдается в МВД Украины. На ней обязательно должен быть проставлен апостиль. Сама справка должна быть переведена и заверена печатью присяжного переводчика. Все это за вас оперативно проделают специалисты «Каталуния.ру». Вы получите уже готовый и заверенный документ экспресс-почтой, стоимость которой включена в стоимость услуги.
 
Стоимость услуги: 320 евро (4 недели), 370 евро (14 дней).
 
4. Запрос документов из Украины. Для того, чтобы избежать хлопот по истребованию необходимых документов из Украины, вам всего лишь нужно обратиться в компанию «Каталуния.ру». Менеджеры сделают официальный запрос документов из органов ЗАГСа, истребуют решение суда, карты водителя для тахографа, прочие документы в кратчайшие сроки. Кроме того, специалисты компании проконтролируют проставление апостиля на всех документах.
 
Стоимость услуги: от 270 евро.
 
5. Получение доверенности у нотариуса. Если в Испании вам потребовалось срочно получить какие-либо документы, а на поход в консульство у вас физически нет времени, вы можете обратиться в «Каталуния.ру». Специалисты оформят официальную и нотариально заверенную доверенность за 3-5 рабочих дней. Вам всего лишь необходимо предоставить менеджерам «Каталуния.ру» необходимые заверенные и переведенные документы, сделанные в России.
 
Стоимость услуги: 220 евро.
 
6. Проставление апостиля на подлинники документов. Это сложная, но обязательная процедура, подтверждающая подлинность ваших документов. Апостиль необходим при предоставлении любых документов в официальные организации Испании. Менеджеры «Каталуния.ру» помогут вам быстро и без хлопот проставить апостиль на документах об образовании, юридических, медицинских, бизнес-документах.
 
Стоимость услуги: 150 евро.
 
7. Регистрация рождения ребенка. Для того, чтобы зарегистрировать ребенка в Испании, требуется пройти ни одну инстанцию и собрать огромный пакет документов. Менеджеры «Каталуния.ру» помогут сделать это без проблем. Вы получите консультации по интересующим вас вопросам. Вам помогут правильно заполнить анкету и записаться на прием в консульство. Специалисты «Каталуния.ру» обеспечат оперативный сбор всех необходимых справок и документов, переведут их на испанский и легализуют перевод соответствующим образом. Кроме того, при необходимости, вас сопроводят в консульство.
 
Стоимость услуги: 600 евро.
 
8. Заверенный перевод в консульстве России в Испании. Зачастую бывает, что до ближайшего консульства России в Испании довольно далеко и долго добираться. Чтобы вам не тратить личное время, обратитесь в «Каталуния.ру». Специалисты компании самостоятельно заверят все необходимые переводы ваших документов в консульстве, а вы получите уже готовый пакет документов экспресс-почтой.
 
Стоимость услуги: 150 евро.
 
9. Получение свидетельства на возвращение в РФ. Если вы потеряли документы, а вам срочно нужно уехать в Россию, то в консульстве РФ в Испании вам необходимо получить свидетельство, разрешающее возвращение в Россию. Менеджеры «Каталуния.ру» проконсультируют вас по вопросу получения этого свидетельства и, если вы сочтете нужным, обеспечат сопровождение вас в консульство.
 
Стоимость услуги: 150 евро.
 
10. Регистрация брака в Испании. Зачастую многие иностранцы заключают браки на территории Испании. Для того, чтобы грамотно оформить эту процедуру, вам необходимо проконсультироваться у специалистов «Каталуния.ру». Помимо этого, в «Каталуния.ру» вам предоставят опытного переводчика, который переведет все необходимые документы. Менеджеры компании помогут заверить этот документ у присяжного переводчика и сопроводят вас в ЗАГС.
 
Стоимость услуги: 600 евро.
 
 
Адрес офиса и телефоны в Барселоне:
  • Адрес: Av. Mare de Deu de Montserrat, 125. Barcelona- 08024.
  • Телефон: 656 655 367
 
 

Адрес офиса и телефоны в Ллорет де Мар:
  • Адрес: Rambla de Roma Barnes, 16, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания
  • Телефоны: 972 907 22 и 693 689 201
 
 

Адрес офиса и телефон в Плайя Д Аро:
  • Адрес: Avenida S'Agaro, 89, local 25, 17250 Platja d'Aro, Girona, Испания
  • Телефон: 640 605 033
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...