Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Пакет услуг «Uno» для компаний и физических лиц. Компания «Каталуния.ру» предлагает полный пакет консьерж-услуг, действующий по всей территории Испании. Пакет включает: услуги устного переводчика, мелкие бытовые и деловые поручения, помощь в телефонных переговорах и др. Услуга доступна по будням с 9.00 до 19.00 часов.
 

Стоимость услуги: 300 евро в месяц (на одного клиента/компанию).
 

услуги в испании.jpg
2. Пакет услуг «Cinco», действующий по всей территории Испании. Компания «Каталуния.ру» предлагает пакет консьерж-услуг, включающий: услуги устного переводчика для компаний и физических лиц, мелкие бытовые поручения, деловые поручения, помощь в телефонных переговорах и пр. Услуга доступна по будням с 9.00 до 19.00 часов.
 

Стоимость услуги: 550 евро в месяц (на семью/компанию).
 

3. Пакет консьерж-услуг «Diez» для компаний и физических лиц. Пакет включает круглосуточную и ежедневную помощь для всех членов семьи (компании) в решении мелких бытовых вопросов, реализации небольших деловых поручений, помощь в телефонных переговорах, услуги устного переводчика и пр.
 

Стоимость услуги: 1000 евро в месяц.
 

4. Подбор персонала для дома и репетиторов. Компания «Каталуния.ру» при необходимости подберет для вас и ваших детей преподавателей испанского языка, предложит квалифицированный персонал для дома (гувернантки, садовники, домработницы, няни и пр.). Помимо этого специалисты компании помогут грамотно составить и заключить трудовой договор с отобранными кандидатами.
 

Стоимость услуги: 160 евро (за одну вакансию).
 

5. Покупка билетов. Компания «Каталуния.ру» поможет оперативно приобрести необходимые билеты на автобус, самолет или поезд, на различные культурно-массовые мероприятия (выставки, концерты, спортивные соревнования, футбольные или другие матчи). Услуга доступна на территории Каталонии (Испания).

Стоимость услуги: 20 евро.


Адрес офиса и телефоны в Барселоне:
  • Адрес: Av. Mare de Deu de Montserrat, 125. Barcelona- 08024.
  • Телефон: 656 655 367
 
 

Адрес офиса и телефоны в Ллорет де Мар:
  • Адрес: Rambla de Roma Barnes, 16, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания
  • Телефоны: 972 907 22 и 693 689 201
 
 

Адрес офиса и телефон в Плайя Д Аро:
  • Адрес: Avenida S'Agaro, 89, local 25, 17250 Platja d'Aro, Girona, Испания
  • Телефон: 640 605 033
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...