Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Перевод документов. Компания «Каталуния.ру» предлагает услуги профессиональных переводчиков. В результате вы в кратчайшие сроки сможете получить грамотный профессиональный перевод всех документов, заверенных у присяжного переводчика (traduccion jurada).

Стоимость услуги: 160 евро.

апостиль легализация.jpg
2. Проставление апостиля на документах. Для того, чтобы получить образование в Испании, необходимо предоставить подлинники документов с проставленным апостилем. Компания «Каталуния.ру» предлагает услуги по проставлению апостиля на дипломы и аттестаты, выданные в РФ, Украине, Белоруссии или Казахстане.

Документы об образовании, полученные в этих странах, должны пройти регистрацию в Министерстве образования Испании. Процедура регистрации аттестатов и дипломов, выданных в России и на Украине проводится на основе Гаагской конвенцией от 5 октября 1961 г.

Стоимость услуги: 360 евро.

3. Подтверждение дипломов о ВО и аттестатов. Для того, чтобы пройти обучение в бизнес-школах, ВУЗах Испании, необходимо подтверждение всех существующих документов об образовании. Эта же процедура потребуется при переводе в испанский университет из какого-либо другого университета Европы или других стран.

Менеджеры «Каталуния.ру» помогут вам пройти процедуру оформления документов в кратчайшие сроки. В результате через 1-3 месяцев после подачи документов об образовании вы получите переведенные подлинники дипломов, аттестатов или свидетельств с печатью присяжного переводчика и проставленным апостилем.

Стоимость услуги: 450 евро.

4. Омологация аттестатов о неполном и полном среднем образовании в Испании. Специалисты «Каталуния.ру» оперативно соберут все необходимые справки и документы, своевременно переведут их, закрепят печатью присяжного переводчика, проставят апостиль и подадут в Министерство образования для омологации.

Кроме того, менеджеры компании возьмут на себя обязательства проконтролировать процедуру омологации и получение уже готовых документов. Пересылка по королевству включена в стоимость услуги. В стоимость не входит: сбор Министерства образования при подаче документов, сбор и подача документов, пересылка за территорию страны.

Стоимость услуги: 260 евро.

5. Омологация дипломов о ВО и средне-специальном образовании. Специалисты компании «Каталуния.ру возьмут на себя хлопоты по сбору и подготовке пакета документов об образовании (дипломы училищ, ВУЗов, колледжей и техникумов), своевременно направят их в Министерство образования Испании для омологации, проконтролируют весь процесс омологации и получат уже готовые дипломы.

В стоимость услуг «Каталуния.ру» не входит: сбор и оформление, а также подача дополнительных документов и справок, запрошенных в Министерстве образования, сбор Министерства образования и переводы за территорию Испании. «Каталуния.ру» не несет ответственности за принятые Минобразованием Испании решения в отношении омологации дипломов (полная/частичная омологация, отказ в омологации). Срок процедуры омологации дипломов – около 2 лет.

Стоимость услуги: 400 евро.

6. Удостоверение в возможности омологации дипломов в Министерстве образования Испании. Прежде чем подавать на омологацию дипломы об образовании, необходимо убедиться в том, что такая возможность вообще существует. Дело в том, что из-за расхождения в системе образования и наименовании специализаций в Испании, Европе и других странах Министерство образования Испании может отказать в омологации.

Менеджеры «Каталуния.ру» помогут вам проверить возможность омологации дипломов училищ, техникумов, колледжей и ВУЗов в Министерстве образования Испании. Таким образом, вы сможете избежать лишних расходов и бесполезной траты времени.

Стоимость услуги: 160 евро.

*Приведенная выше стоимость услуг компании «Каталуния.ру» относится к оформлению стандартных документов. В некоторых индивидуальных случаях расценки на услуги могут варьироваться. Детальную информацию о стоимости той или иной услуги «Каталуния.ру» вы сможете получить у менеджеров компании.

Адрес офиса и телефоны в Барселоне:

  • Адрес: Av. Mare de Deu de Montserrat, 125. Barcelona- 08024.
  • Телефон: 656 655 367
 

Адрес офиса и телефоны в Ллорет де Мар:

  • Адрес: Rambla de Roma Barnes, 16, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания
  • Телефоны: 972 907 22 и 693 689 201
 

Адрес офиса и телефон в Плайя Д Аро:

  • Адрес: Avenida S'Agaro, 89, local 25, 17250 Platja d'Aro, Girona, Испания
  • Телефон: 640 605 033
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...