Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Часовая консультация. Компания «Каталуния.ру» предлагает полную часовую консультацию по вопросам образования в Испании. При необходимости вы можете уточнить у наших специалистов нюансы поступления в ВУЗы, частные школы, колледжи Испании, узнать, как можно быстро получить студенческую визу и оформить визовые документы на родителей студента.

Помимо этого, наши специалисты помогут перевестись из любого университета мира в интересующий вас ВУЗ Испании.

Стоимость услуги: 150 евро.

образование в испании.jpg
2. Как подобрать образовательное учреждение в Испании. Если вы хотите выбрать лучший детский лагерь для своего ребенка, частную школу или бизнес-курсы для себя, менеджеры нашей компании помогут вам подобрать одно из престижнейших учебных заведений Испании, соответствующее вашим запросам и финансовым возможностям.

Кроме того, специалисты «Каталуния.ру» соберут необходимые данные о лучших образовательных учреждениях и их программах обучения, организуют встречу с администрацией школы или лагеря.

Стоимость услуги: 150 евро.

3. Подбор подходящей программы обучения в Испании. Менеджеры «Каталуния.ру» возьмут на себя обязательства по подбору лучших образовательных программ для взрослых и детей. Благодаря нашим специалистам вы сможете выбрать наиболее подходящие программы высшего образования (бакалавриат, магистратура), постдипломного образования (докторантура), профессиональные курсы и курсы повышения квалификации.

Компания «Каталуния.ру» окажет содействие в выборе образовательной программы на всей территории Испании в любом государственном или частном ВУЗе, колледже или школе.

Стоимость услуги: 200 евро.

4. Проживание в Испании во время обучения. Менеджеры «Каталуния.ру» оперативно, на основе предоставленных вами критериев жилья, смогут подобрать для вас или ваших детей уютную комнату, апартаменты или забронируют комнату в студенческой резиденции на определенный период обучения в Испании.

Стоимость услуги: 180 евро.

5. Выбор частной школы в Испании. Специалисты «Каталуния.ру» предлагают услуги по подбору престижной частной школы для ваших детей. Если вы хотите, чтобы ваши дети получали образование в одной из лучших частных школ Испании, обращайтесь!

Наши менеджеры предоставят полный список частных школ Испании, соберут необходимую информацию об этих образовательных учреждениях и о специфике их образовательных программ, осведомятся о наличии свободных мест для вашего ребенка на начало учебного года. Вам помогут зарезервировать учебное место и организуют встречу с администрацией школы, а также предоставят услуги переводчика на период прохождения собеседования при поступлении в выбранную частную школу.

Стоимость услуги: 300 евро.

6. Получение студенческой визы (виза Д). Ваш ребенок планирует пройти обучение в Испании? Специалисты визового отдела «Каталуния.ру» помогут оперативно и в сжатые сроки собрать все необходимые документы и подать их в консульство Испании.

В стоимость входит: перевод и заверение у присяжного переводчика документов об образовании (и прочих документов), консульский сбор, оплата работы сотрудников «Каталуния.ру».

Стоимость услуги: 1000 евро.

7. Виза Д для родителей и родственников студента. Менеджеры «Каталуния.ру» помогут быстро собрать весь необходимый пакет документов и своевременно подать его в консульство Испании. Кроме того, наша компания предоставит вам услуги перевода всех документов и заверение его у присяжного переводчика.

Стоимость услуги: 600 евро.

8. Виза с правом на работу в Испании. Менеджеры «Каталуния.ру» с удовольствием помогут вам быстро и без хлопот оформить все необходимые документы, перевести их на испанский, легализовать перевод. Вам будет обеспечено полное сопровождение на протяжении всего процесса оформления документов вплоть до получения визы и заключения контракта (трудового договора) с работодателем.

Стоимость услуги: 240 евро.

9. Оформление опекунства при получении студенческой визы. Для того, чтобы получить ученическую визу, вам потребуется предоставить консульству официального опекуна вашего ребенка. Менеджеры «Каталуния.ру» смогут помочь вам в этом вопросе, если у вас нет опекуна для ребенка.

В результате вы избежите хлопот с оформлением документов и в кратчайшие сроки ваш ребенок сможет получить студенческую визу.

Стоимость услуги: 800 евро.

10. tarjeta de residencia – резервирование студенческой резиденции в Испании. Вы уже получили студенческую (долгосрочную) визу? Тогда менеджеры «Каталуния.ру» помогут быстро завершить процесс оформления студенческой резиденции и обеспечат вам комфортное проживание на территории Испании в период обучения в этой стране.

Стоимость услуги: 240 евро.

11. Вы хотите продолжить получение образования в Испании? Менеджеры «Каталуния.ру» обеспечат вам оперативный сбор необходимых документов и сопроводят вас (при необходимости) в иммиграционную службу за получением карты резидента. Причем, для продления студенческой резиденции вам не понадобиться покидать пределы Испании.

Стоимость услуги: 240 евро.

12. Стажировка в Испании. Вы хотите пройти практику в Испании и закрепить свои теоретические знания? Менеджеры «Каталуния.ру» подберут для вас подходящую компанию в сфере международного бизнеса или гостинечного сервиса. Кроме того, наши специалисты заранее договорятся с руководством выбранной компании о вашей стажировке.

Стоимость услуги: 600 евро.

13. Перевод в университеты Испании. В некоторых случаях требуется перевестись из университета России или других стран в университет Испании. Менеджеры компании «Каталуния.ру» окажут полное содействие в этом вопросе: подберут подходящий ВУЗ, факультет, специализацию, программу, помогут собрать необходимый пакет документов, переведут документы на испанский и заверят перевод у присяжного переводчика, своевременно подадут документы, проконсультируют вас по вопросу получения студенческой визы.

Стоимость услуги: 600 евро.

 
 
Адрес офиса и телефоны в Барселоне:
  • Адрес: Av. Mare de Deu de Montserrat, 125. Barcelona- 08024.
  • Телефон: 656 655 367
 
 

Адрес офиса и телефоны в Ллорет де Мар:
  • Адрес: Rambla de Roma Barnes, 16, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания
  • Телефоны: 972 907 22 и 693 689 201
 
 

Адрес офиса и телефон в Плайя Д Аро:
  • Адрес: Avenida S'Agaro, 89, local 25, 17250 Platja d'Aro, Girona, Испания
  • Телефон: 640 605 033
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...