Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 Испанские туристические компании провели исследование самых популярных постов в facebook о местах проживания во время отпуска. Оказалось, что не только апартаменты и отели пользуются популярностью у туристов, но ихостелы пользуются большой популярностью. Так,  почти 35% отдыхающих выбирает недорогие хостелы. Главное- места знать  ;) 

Предпочтения, кончено же,  у всех разные:  кто-то предпочитает отдыхать рядом с морем и снять номер с небольшой террасой, кто-то с видом на центр Барселоны, а кто-то хочет просто немного тишины.  Кто-то раскошелится на роскошь, а кому-то номер- это практически место для ночлега, ведь весь их день проходит на экскурсиях. И так можно перечислять довольно долго. 

Именно поэтому мы предлагаем выборку самых популярных постов в facebook о самых разных хостелах  Барселоны, чтобы каждый мог найти свой

хостелы в Баорселоне, Барселона, отели, уникальный отели Барселоны

post-5-0-74416900-1373363749_thumb.jpg

1.Somnio Hostels ( Барселона): роскошь, стиль и современность

Если вы ищите роскошный пансионат, то вы выбрали нужное место.

Отличие Somnio Hostels - элегантность, современный стиль, высокий уровень обслуживания и роскошные удобные кровати.

Элегантная дорогая классика оформления в пансионате сочетается с простыми линиями дизайна. При этом цены в  Somnio Hostels лишь немного выше средних цен проживания в хостелах.

Адрес:

Carrer de la Diputació 251
T
ел: +(34) 932 725 308
E-mail: info@somniohostels.com

post-5-0-17205500-1373368489_thumb.jpg

2.Хостел InOut ( Бареслона)– зеленый отдых и бассейн

Хостел InOut находятся вдали от центра Барселоны, но доехать сюда от центра- всего 20 минут, до до остановки поезда- пешком 5 минут. Тут огромное количество зелени, бассейн и особая фишка - маленькие дикие кабанчики, которых дети кормят по вечерам.

Недостаток один- комнаты тут рассчитаны на 4-10 человек с отдельной ванной комнатой. Правда, стоят разделяющие модули для большей приватности. Зато это не мешает, если вы едете семьей. Цены от 17до 21

евро за человека, включая шведский стол утром. Важно , что тут все оборудовано и для  людей с ограниченными возможностями.

 На всей территории отеля- бесплатный беспроводной интернет

  Атмосфера в хостеле очень уютная, это настоящий оазис зелени и спокойствия после активного отдыха в столице.

Адрес:

Major del Rectoret, 2, 08017 Барселона, Испания (Vallvidrera - el Tibidabo i les Planes)

Tel: +34 93 280 09 85

сайт inoutalberg.com

E-mail: info@inoutalberg.com

хостелы в Баорселоне, Барселона, отели, уникальный отели Барселоны

post-5-0-60411000-1373369902_thumb.jpg

3.Хостел Garden housе: Барселона на ладони

Garden House- это уютный семейный хостел,  расположенный в районе Орта Барселоны. остновка зеленой линии метро Valldaura -  L3

Основная фишка отеля- отлично оборудованная терраса на крыше здания отеля, вид отсюда захватывающий, ведь Garden House  расположился в потрясающем месте, между прекрасным видом на горы и парками Барселоны.

Да и само  здание постройки 20-го века уникально. А во дворе хостела в тени пальм разбит уютный бар с яркими зелеными и оранжевыми стульями, которые очень нравится детям В  хостеле  уютная атмосфера, бесплатный беспроводной интернет. Кровати тут - как двуспальные, так и двуярусные, на ваш выбор. Тона- светлые, яркие, которые очень нравятся детям. Еще один плюс: тут не только сервируют "шведский стол", но и можно самому что-то соорудить на прекрасно оборудованной большой кухне. так что хостел  идеално подходит для молодых пар или компаний. Тут же можно позагорать или  воспользоваться домиком на террасе.

Адрес:

 Calle D´Hedilla 58, Барселона
Tel: +(34) 934 272 479 

post-5-0-91557800-1373371020_thumb.jpg

4.Equity Point Sea : пальмы и море Барселоны

Море и пальмы - это то, о чем мечтает каждый. кто выезжает в Испанию. И если для вас главное- быть близко к пляжу во время вашего отдыха, -  этот отель является идеальным местом. Хостел Equity Point Sea как раз и  находится практически на пляже: вас отделяет от него ровно 10 шагов. Это скорее молодежный, чем семейный отель.

Еще один плюс для тех. кто дюбит веселье: Equity Point Sea расположен в самом оживленном районе Барселоны, и клубы, рестораны и магазины находятся совсем неподалеку.

а ещезЗдесь вы так же можете найти лучшие рыбные рестораны Барселоны.

Адрес:

Plaça del Mar 1-4
Tel: +(34) 932 312 045
E-mail: infosea@equity-point.com

post-5-0-20947600-1373371915_thumb.jpg

5.Nice & Cozy – вид на город с террасы и вкусные завтраки за 2 евро

Хостел находится совсем рядом с парком  Гуэль известного Антонио Гауди. Все знают, что  в районе Орта  очень зеленою Главный довод в пользу хостела-  прекрасный вид на город с террасы.  Тут отлично провести пару часов, наблюдая за ночной жизнью города. Номера хороши в своей простоте, плюс есть оборудованная кухня. Метро- в рех минутах пешком, так что все славные места и достопримечательности Барселоны вы сможете посетить очень легко. Рядом- хороший выбор магазинов, тихий жилой район, так что от ночных шумных компаний под окнами, как в центре Барселоны, вы будете избавлены

Адрес:

Calle Chapi 85
Tel: +34 934 207 335
E-mail: barcelonaniceandcozy@gmail.com

 

post-5-0-09415100-1373372452_thumb.jpg

6.Хостел Itaca (Барселона): в уютном готическом квартале

Itaca является единственным хостелом, находящимся в готическом квартале. Он расположен на небольшой улице, где очень тихо. А вид из окна украшает собор. Это довольно маленькое, но уютное место для отдыха. Расположение отеля прекрасно и тем, что неподалеку находиться пляж, магазины, музеи, бары и клубы.Во всех номерах есть балкон с видом на улицу. Туристам нравятся яркие и современные номера с деревянными полами, вентиляторами. Кроме того, в хостеле оборудована кухня, а в общих номерах - индивидуальные шкафчики с замком

Адрес:

 Carrer Ripoll 21
Tel: +34 933 019 751
E-mail: pilimili@itacahostel.com


 

7.Хостел Barcelona Rooms :для людей с нетрадиционной ориентацией

Лучше знать особенность этого хостела. Он создан именно для  того. чтобы люди с такой ориентацией себя комфортно чувствовали в Барселоне. лучше, чтобы для вас не было сюрпризом. Расположен отель  недалеко от площади Univercitat, что находится в десяти минутах ходьбы от площади Catalunya.  Хоть он и расположен в тихом районе, недалеко находиться Las Ramblas и район Raval и живленные районы с большим количеством баров и ресторанов.

Адрес:

 Compte d’ Urgell 63
Tel: +34 933 232 938
E-mail: barcelonarooms@hotmail.com  

"Каталония без посредников"

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз, когда ездили сами, останавливались в хостеле Equity Point Sea. Остались очень довольными. Расположение хорошее, рядом море и другие развлечения, цена приемлемая. Внутри чистенько, а что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует актуальная цена на  7.Хостел Barcelona Rooms . может кто знает?  и какие там условия?

Стоимость Хостел Barcelona Rooms 30–90 €, минимальный заказ 2 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали номер с мини кухней и видом на дорогу

post-112-0-10943300-1485931942.jpg
 

Плюсы тут уже много раз говорилось, это пешая доступность от площади Каталонии и площади Испании, а так же остановка метро и аэробуса прямо за углом. Хороший супермаркет в 30 метрах (но в выходные придется пройти квартал другой). Отличная булочная Granier рядом со входом. Мы брали мини апартаменты потому что изначально хотели проникнуться проживаем в таком типе жилья и может быть чуть чуть сэкономить на завтраке.

Экономия не вышла - что бы мы не приготовили на завтрак, при выходе на улицу и ощущении запахов от булочных - сразу хотелось есть еще :)
 

Теперь о минусах. 
 

Плохой wifi - что либо посерфить в интернете перед снов было не возможно. Наверное из за нагрузки, так как днем было более менее сносно, но тв онлайн посмотреть не получилось :(
 

В номере было довольно пыльно. И если пыль под кроватью и на шкафах особо не мешала, то вот пыльные ставни на окнах постоянно пачкали руки и оставили след на белой майке. В целом мелочь, но не приятно.
 

Персонал берет 1 евро за распечатку 1 листа - такое вижу впервые. 10 листов - 10 евро. а это уже 4 кофе с булочкой в Granier. Не приятно как то, номер стоит в районе 90 евро.
 

В итоге ощущения хорошие, но не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...