Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Сделки с автотранспортом. Обратившись в «Каталуния ру», вы получите квалифицированную помощь в подборе и покупке авто или переоформлении водительских прав. Согласно законодательству Испании, совершать различные сделки с автотранспортом может как резидент, так и иностранец, не имеющий резиденции в стране.

Стоимость услуги: 160 евро.


авто в испании.jpg
2. Выбор автомобиля. Специалисты «Каталуния ру» помогут вам приобрести автомобиль в Испании и будут сопровождать сделку с момента выбора авто на рынке, вплоть до получения NIE и заключения договора купли-продажи.

Стоимость услуги: 350 евро.

3. Получение автомобильных номеров. В «Каталуния ру» вы сможете получить консультацию по интересующим вас вопросам. Менеджеры подробно расскажут о нюансах получения в Испании (Каталонии) номеров на автомобиль, привезенный из другой страны. Специалисты рассчитают все возможные расходы и положенные налоговые взносы, а вы в результате получите новые испанские номера.

Стоимость услуги: 200 евро.

4. Постановка автомобиля на учет. «Каталуния ру» поможет вам при постановке вашего автомобиля на учет в Испании (Каталонии). Специалисты компании своевременно соберут необходимый пакет документов, обеспечат полное сопровождение в процессе перерегистрации авто, предоставят устного переводчика.

Стоимость услуги: 600 евро.

5. Поиск эвакуированного автомобиля. Если вашу машину неожиданно в ваше отсутствие эвакуировали на штраф-стоянку, не отчаивайтесь! Обратитесь в «Каталуния ру»! Специалисты компании быстро организуют поиск вашего авто, предоставят сопровождение в лице опытного переводчика, и вы получите обратно свою машину в кратчайшие сроки.

Стоимость услуги: 120 евро+переводчик: 30 евро/ч.

6. Определение штрафов. Находясь в Испании и пользуясь автомобилем, важно знать точно, все ли автомобильные штрафы у вас погашены. За несвоевременное погашение штрафов власти страны в дальнейшем могут отказать вам в продлении ВНЖ, наложить арест на ваше испанское имущество или завести на вас административное дело.

Стоимость услуги: 220 евро.

7. Получение страховки. Страхование автомобиля необходимо – об этом знает каждый автомобилист. Для того, чтобы получение испанской страховки на автомобиль прошло быстро и без особых хлопот, обратитесь в «Каталуния ру». Менеджеры компании подберут оптимальный тип страховки и решат этот вопрос в кратчайшие сроки.

Стоимость услуги: 120 евро.
 
 
Адрес офиса и телефоны в Барселоне:
  • Адрес: Av. Mare de Deu de Montserrat, 125. Barcelona- 08024.
  • Телефон: 656 655 367
 
 

Адрес офиса и телефоны в Ллорет де Мар:
  • Адрес: Rambla de Roma Barnes, 16, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания
  • Телефоны: 972 907 22 и 693 689 201
 
 

Адрес офиса и телефон в Плайя Д Аро:
  • Адрес: Avenida S'Agaro, 89, local 25, 17250 Platja d'Aro, Girona, Испания
  • Телефон: 640 605 033
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...