Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Подключение Интернета и телефонной линии. Обратившись в «Каталуния ру», вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий тариф для телефонной связи или Интернета. Вы сможете самостоятельно ознакомиться со всеми контрактами на связь, предоставленную вам на русском языке. Кроме того, наши специалисты подключат Интернет и телефон удаленно.

Стоимость услуги: 40 евро.


услуги в испании.jpg
2. Подключение русского телевидения в городах Каталонии (Барселоне, Жироне, Льорет де Мар, Пладжа де Аро и пр.). Обратившись в «Каталуния ру», вы можете в кратчайшие сроки подключить около 150 каналов русскоязычного телевидения (на год).

Стоимость услуги: строго по запросу.

3. Переоформление услуг коммунальных платежей. Если вы приобрели недвижимость в Испании или арендуете жилье, то вам обязательно нужно переоформить все коммунальные платежи на свое имя. Обратившись в «Каталуния ру», вы сможете переоформить все существующие контракты коммунальных платежей оперативно и без особых трудностей.

Стоимость услуги: 50 евро (за контракт).

4. Мелкие бытовые услуги (сборка мебели, подключение бытовых приборов и пр.). Профессионалы в сфере бытовых услуг от компании «Каталуния ру» реализуют полный спектр работ по дому в Барселоне, Льорет де Мар и в Пладжа Д Аро и других городах Каталонии. Услуги осуществляются точно в срок. Стоимость услуги включает выезд мастера и оплата 3 ч работы. Дополнительные часы работы оплачиваются отдельно – 30 евро/ч.

Стоимость услуги: 100 евро.

5. Услуги дизайнера. Вы задумали обновить интерьер вашей квартиры в Испании? Специалисты «Каталуния ру» помогут выбрать надежных поставщиков мебели, освещения, посуды, ковров, каминов, картин и прочих элементов декора. Дизайнеры по интерьеру помогут грамотно зонировать пространство помещения, расставить мебель и дополнят интерьер яркими акцентами, придав ему индивидуальность и изысканность.

Стоимость услуги: 150 евро.

6. Организация праздников. Специалисты «Каталуния ру» организуют для вас и ваших близких любые праздничные мероприятия. Услуга распространяется в Барселоне, Льорет де Мар и в Пладжа Д Аро и других городах Каталонии. Вы можете заказать нам юбилей, корпоративную вечеринку, детский праздник, день рождения и др., а наши профессионалы подарят вам незабываемое шоу, которое оставит только яркие и положительные эмоции.

Стоимость услуги: строго по запросу.

7. Обеспечение безопасности. Обратившись в «Каталуния ру», вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно в своем жилище. Сотрудники компании установят современные системы охранной и пожарной сигнализации, «тревожную кнопку», видеонаблюдение и т.п. в квартире, загородном доме или на любых других объектах.

Стоимость услуги: строго по запросу.

8. Строительные работы и ремонт помещений. Специалисты «Каталуния ру» организуют и проведут ремонтные и строительные работы любого уровня сложности.

Стоимость услуги: строго по запросу (на основании сметы).

9. Подбор домашнего персонала. Вам требуется няня, домработница, надежный водитель или преподаватель испанского языка? Специалисты «Каталуния ру» проведут отбор подходящих кандидатов и предложат вам лучшего сотрудника, отвечающего вашим потребностям.

Стоимость услуги: 160 евро.

10. Клининговые услуги. Не хотите тратить время на уборку квартиры и чистку мебели? Профессиональные клинеры «Каталуния ру» сделают все за вас быстро и качественно! В услуги компании входит: ежедневная и генеральная уборка, уборка после ремонта, мытье окон, химчистка мягкой мебели и ковров и пр.

Стоимость услуги: 12 евро/ч.

11. Дизайн интерьера и 3Д-дизайн. Для того, чтобы грамотно построить дом или провести сложный ремонт с перепланировкой квартиры, требуются специалисты высокого уровня. «Каталуния ру» может предоставить вам профессионального 3Д-дизайнера, мастера по дизайну интерьеров или архитектора, которые проконтролируют строительство и ремонт от начала и до конца.

Стоимость услуги: строго по запросу.


Оплата услуг «Каталуния ру» производится с помощью электронных платежей Яндекс.деньги или Вебмани; перевода на банковский счет в Эстонии, Испании или России; перевода на карту Ситибанка или Сбербанка в Москве или любом другом городе РФ.
 
 
Адрес офиса и телефоны в Барселоне:
  • Адрес: Av. Mare de Deu de Montserrat, 125. Barcelona- 08024.
  • Телефон: 656 655 367
 
 

Адрес офиса и телефоны в Ллорет де Мар:
  • Адрес: Rambla de Romà Barnés, 16, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания
  • Телефоны: 972 907 22 и 693 689 201
 
 

Адрес офиса и телефон в Плайя Д Аро:
  • Адрес: Avenida S'Agaro, 89, local 25, 17250 Platja d'Aro, Girona, Испания
  • Телефон: 640 605 033
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...