Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые участники форума.

 

Решили сделать сыну (7 лет) подарок и на весенних каникулах (с 24 марта по 1 апреля) съездить с ним в Испанию, в Каталонию. Особый упор хотелось сделать на Порт Авентуру, тем более там должны открыть зону "Феррари Лэнд". Ориентировалась на режим работы данного парка в 2016 году. Но, увы, как выяснилось, в этом году парк открывается только 7 апреля, когда в России уже вовсю начнется учеба.

 

А поскольку билеты Москва-Барселона-Москва у нас уже на руках (обратно 1 апреля) и , как выяснилось, они невозвратные, то прямо не знаем, что делать. Очень расстроились.

 

Помогите советом: куда поехать, чем заняться с сыном, как провести время с удовольствием?

 

Буду очень признательна.

 

P.S. хотели арендовать апартаменты в Салоу с видом на море, чтобы по вечерам с мужем наслаждаться видом, но теперь, как я понимаю, нам нет смысла ехать в Салоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума.

Решили сделать сыну (7 лет) подарок и на весенних каникулах (с 24 марта по 1 апреля) съездить с ним в Испанию, в Каталонию. Особый упор хотелось сделать на Порт Авентуру, тем более там должны открыть зону "Феррари Лэнд". Ориентировалась на режим работы данного парка в 2016 году. Но, увы, как выяснилось, в этом году парк открывается только 7 апреля, когда в России уже вовсю начнется учеба.

А поскольку билеты Москва-Барселона-Москва у нас уже на руках (обратно 1 апреля) и , как выяснилось, они невозвратные, то прямо не знаем, что делать. Очень расстроились.

Помогите советом: куда поехать, чем заняться с сыном, как провести время с удовольствием?

Буду очень признательна.

P.S. хотели арендовать апартаменты в Салоу с видом на море, чтобы по вечерам с мужем наслаждаться видом, но теперь, как я понимаю, нам нет смысла ехать в Салоу?

Добрый день Мы в Испании и особенно город Барселона уже были много раз и поверьте если вы потратите неделю на Барселону и ее окрестности так скажем- горы Монсеррат- сьездить в маленькую страну Андорру.  Что между границей Испании и Франции там есть супер комплекс для всей семьи Кальдеа (такие бассейны  термальные в закрытом и открытом помещении в горах) сказочно и красиво не пожалеете.

Да и сама Барселона достаточна насыщенна достопримечательностями и хорошими местами. В Барселоне есть Океанариум очень много рыб разных и зоопарк где павлины ходят у вас под ногами- моя дочь всегда стараеться угнаться за павлином ради пера но это нельзя делать сами понимаете- могу описывать бесконечно, но лучше напишите мне чего  бы вам хотелось такого этакого и я вам все  пришлю с картинками.

Моя почта: domiho82@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...