Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 2

#1 Lesik

Lesik

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 January 2017 - 13:21

Добрый день, уважаемые участники форума.

Решили сделать сыну (7 лет) подарок и на весенних каникулах (с 24 марта по 1 апреля) съездить с ним в Испанию, в Каталонию. Особый упор хотелось сделать на Порт Авентуру, тем более там должны открыть зону "Феррари Лэнд". Ориентировалась на режим работы данного парка в 2016 году. Но, увы, как выяснилось, в этом году парк открывается только 7 апреля, когда в России уже вовсю начнется учеба.

А поскольку билеты Москва-Барселона-Москва у нас уже на руках (обратно 1 апреля) и , как выяснилось, они невозвратные, то прямо не знаем, что делать. Очень расстроились.

Помогите советом: куда поехать, чем заняться с сыном, как провести время с удовольствием?

Буду очень признательна.

P.S. хотели арендовать апартаменты в Салоу с видом на море, чтобы по вечерам с мужем наслаждаться видом, но теперь, как я понимаю, нам нет смысла ехать в Салоу?

#2 Гость_Ulia_*

Гость_Ulia_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2017 - 20:14

Добрый день, уважаемые участники форума.

Решили сделать сыну (7 лет) подарок и на весенних каникулах (с 24 марта по 1 апреля) съездить с ним в Испанию, в Каталонию. Особый упор хотелось сделать на Порт Авентуру, тем более там должны открыть зону "Феррари Лэнд". Ориентировалась на режим работы данного парка в 2016 году. Но, увы, как выяснилось, в этом году парк открывается только 7 апреля, когда в России уже вовсю начнется учеба.

А поскольку билеты Москва-Барселона-Москва у нас уже на руках (обратно 1 апреля) и , как выяснилось, они невозвратные, то прямо не знаем, что делать. Очень расстроились.

Помогите советом: куда поехать, чем заняться с сыном, как провести время с удовольствием?

Буду очень признательна.

P.S. хотели арендовать апартаменты в Салоу с видом на море, чтобы по вечерам с мужем наслаждаться видом, но теперь, как я понимаю, нам нет смысла ехать в Салоу?

Добрый день Мы в Испании и особенно город Барселона уже были много раз и поверьте если вы потратите неделю на Барселону и ее окрестности так скажем- горы Монсеррат- сьездить в маленькую страну Андорру.  Что между границей Испании и Франции там есть супер комплекс для всей семьи Кальдеа (такие бассейны  термальные в закрытом и открытом помещении в горах) сказочно и красиво не пожалеете.

Да и сама Барселона достаточна насыщенна достопримечательностями и хорошими местами. В Барселоне есть Океанариум очень много рыб разных и зоопарк где павлины ходят у вас под ногами- моя дочь всегда стараеться угнаться за павлином ради пера но это нельзя делать сами понимаете- могу описывать бесконечно, но лучше напишите мне чего  бы вам хотелось такого этакого и я вам все  пришлю с картинками.

Моя почта: domiho82@mail.ru

#3 Lesik

Lesik

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 January 2017 - 13:13

Большое спасибо. Уже написала на указанную почту.

Нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: отдых с детьми, барселона куда пойти с ребенком, каталония отдых с детьми, отдых с детьми испания, отдых в испании, отдых с ребенком в барселоне, лучший отдых испания с детьми, отдых с детьми в испании где лучше, места отдыха с детьми в испании

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных