Перейти к содержанию
Гость алексей троник

Беженство по медицинским основаниям


Рекомендуемые сообщения

Гость алексей троник

Доброй ночи! У меня следующий вопрос.
 

У меня есть ряд хронических заболеваний ( вич, гепатит С.)

От вич получаю терапию в РФ. А вот гепатит прогрессирует и по очереди на лечение я его смогу получить только через 5 лет, при этом мне предлагают долгое (1 год) и не эффективное( куча побочек)  лечение которое может меня убить!  
 

Слышал что появилось новое лечение но оно очень дорого стоит. Хотел попросить беженство в Испании так как уже был там в течении 2х лет (Валенсия) и был в этом статусе ( по политическому мотиву.) но был вынужден вернуться в РФ.( документы имеются)
 

Подскажите как проще оформить визу? Сразу в консульстве говорить о своём желании либо по приезду? Ещё беспокоит вопрос повлияет ли на решение тот факт что имел проблемы с законом? Был арестован за кражу в супермаркете.  
 

У меня остались контакты с социальными работниками из СЕАР. Возможно их прошение может облегчить процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уже все делать по приезду. Да,  если у Вас ранее были проблемы с законом, то на решение на выдачу документов эти обстоятельства могут  повлиять очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость алексей троник

Лучше уже все делать по приезду. Да,  если у Вас ранее были проблемы с законом, то на решение на выдачу документов эти обстоятельства могут  повлиять очень сильно.

что посоветуете? Не сообщать при получении визы о том что хочу получить беженство, и решать проблемы уже по приезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...