Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Барселоне, в управлении туризма, существует традиция вручать призы и вознаграждения за креативные и оригинальные витрины. Газетное издание La Vanguardia опубликовала список победителей данного конкурса.


1) Витрина магазина Santa Eulalia


Известный мультибрендовый Santa Eulalia получил награду и первое место за свою уникальную витрину, которая позиционирует Барселону как город покупок. Santa Eulalia занимает больше 2000 квадратных метров, в котором представлена модная одежда известных брендов как для мужчин, так и для женщин. Кроме того, на территории бутика расположено кафе, летняя терасса, а сам бутик предоставляет услуги портного.


Магазин Santa Eulalia.jpg



2) Магазин Gratacós


Gratacós очень известный магазин традиционных каталонских вещей прет-а-порте. Основная ставка в сети магазинов Gratacós на уникальный дизайн, безупречное качество и инновации в одежде.


Магазин Gratacos.jpg


3) Продовольственный магазин Granel


В магазинах Granel можно приобрести множество различных экологически чистых и натуральных продуктов. Тут избегают вредных синтетических материалов и поэтому, все продукты упаковываются в бумажные пакеты или картонные коробки, либо коробки других безвредных, экологичных материалов.


Магазин Granel.jpg


4) Известная витрина от Gucci


В десятку лидеров попала, и витрина нашумевшей итальянской фирмы Gucci. Витрина бутика выполнена в виде необычной композиции из аксессуаров и одежды, которая неизбежно привлекает заинтересованные взгляды прогуливающихся по проспекту Грасиа.


Магазин Gucci.jpg


5) Легендарный Louis Vuitton


Пятое место заняла витрина легендарной компании из Франции, Louis Vuitton. Интересно выполненная витрина, воссоздает сцены и композиции, которые делятся некой историей и выгодно демонстрируют качественную продукцию компании.


бутик Louis Vuitton.jpg


6) Бутик Nino Álvarez


Минималистичность и умеренность оформления витрины этого бутика, дала возможность занять шестое место списка лучших витрин Барселоны. Бутик предоставляет качественную мужскую одежду мировых брендов. Интерьер Nino Álvarez так же выполнен в стиле минимализм.


Бутик Nino Alvarez.jpg


7) Магазин светильников Punto Luz


Punto Luz был основан 1985 году экспертами дизайна и архитектуры интерьеров, а так же скандинавской и итальянской мебели. С того времени, владельцами была проделана колоссальная работа и теперь, Punto Luz занял заслуженное 7-ое место лучших витрин Барселоны.


Магазин светильников Punto Luz.jpg


8) Servei Estació – магазин стройматериалов


Servei Estació специализируется на стройматериалах, дизайне и декоре для бизнеса и дома. Этот магазин имеет длинную 80-ти летнюю историю. Особенностью этого магазина является его направленность на новые технологии в сфере строительства и дизайна, а так же на экологичности материалов.


магазин Servei Estacio.jpg


9) Всем известная компания Sony


Магазин популярной японской электронной техники занял свое почетное место в списке лучших витрин, запустив проект сотрудничества со школой дизайна. Многоцветная витрина магазина Sony, была подготовлена студентами дизайн-школы.


Магазин Sony.jpg


10) Винный магазинчик Vila Viniteca


Витрина винного магазина, который является очень известным дистрибьютором качественный вин в Европе, получила награду за уточненное и необычное представление своего продукта.


Магазин Vila Viniteca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...