Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В отеле Barceló Sants отдыхали в период с 30.12.16 по 07.01.2017. Среди прочих предложений выбрали именно его за счет массы положительных отзывов о качестве слуг, оформлении, удобном месторасположении.

Скажу сразу, не пожалели. Это великолепный отель, и сервис здесь действительно на высоком уровне.
 

Мы приехали за 2 часа до заселения, и сразу же получили ключи от номера. Также сразу при заселении оплатили проживание плюс городской налог с помощью банковской карты. Предварительных платежей в отеле не требовали.
 

Мы заселились в номер на пятом этаже. В номере приятная обстановка, очень удобная кровать, великолепное оформление в «космическом» стиле. Из панорамного окна открывался красивый вид на город. В самом номере есть мини-бар, принадлежности для чаепития, удобная душевая кабина с тропическим душем, мягкие тапочки для каждого. Единственное, не было халатов.
 

И конечно, нельзя не отметить, как удобно расположен отель – на крупной транспортной развязке, прямо над железнодорожным вокзалом. Отсюда до аэропорта – минут 20 на поезде. А до площади Испании или большого торгового центра Арена – пешком всего минут 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...