Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В туристических городах все дорого? А вот и неправда - если речь идет о Барселоне!

Тут есть множество заведений, в которых можно вкусно и недорого поесть. И попить тоже ;)

Испанцы, знающие город вдоль и поперек, создали список лучших баров Барселоны, где не только вкусно. но и дешево. И пиво стоит там всего 1 евро. Качество, заметьте, при этом не страдает.

post-32-0-88022900-1373566568_thumb.jpg

лучшие бары Бареслоны, где поесть Барселона, пиво Барселона, Барселона дешево, мужской отдых, лучшие бары Бареслона, пиво футбол Испания

Выбор баров в Барселоне, конечно, огромен: от банальных туристических на Рамбле до атмосферных баров Готического квартала и Раваля, пляжных чирингито, ирландских пабов и элегантных заведений "по спискам" в Эшампле. Здесь мы собрали 5 самых интересных баров в центре Барселоны, где, к тому же, цена за бокал пива не превышает 1 евро.

ТОП-5 лучших баров Барселоны с пивом за 1 евро

1.Paloroid

Этот бар вдохновлён атмосферой 80-х годов, стены украшены атрибутами популярных телевизионных передач того времени: костюмы и шляпа Чарли Чаплина, Альф и т.п. Бокал пива 0,2 стоит 1 евро и к нему еще подаётся бесплатный попкорн. В течение недели бар открыт до 23:00, а в пятницу и воскресенье до 03:00.

Адрес: Calle Codols 29

лучшие бары Бареслоны, где поесть Барселона, пиво Барселона, Барселона дешево, мужской отдых, лучшие бары Бареслона, пиво футбол Испания

2.Ryans Pub

Этот ирландский паб, находящийся в самом сердце Готики, очень простой и уютный. Посетители здесь, в основном, англичане. До 00:00 бокал пива стоит 1 евро, позже - 1,50 €. Кроме того, есть широкий выбор шотов за 50 центов и коктейлей за 3,50 € до 22:00. По четвергам в баре устраивается лотерея между фолловерами странички бара в Facebook и разыгрываются билеты на футбол и концерты и даже билеты от авиакомпании Ryanair.

Адрес: Calle Ample 28

3.George Payne

Это еще один ирландский паб в центре Барселоны неподалеку от площади Каталунии. Публика здесь немного моложе, чем в Ryans Pub. До 7 вечера бокал пива Amstel стоит 1 евро, а позже действуют другие скидки и акции на все меню. Здесь транслируются все важные футбольные матчи Премьер-Лиги, а по воскресеньям устраиваются караоке-вечеринки.

Адрес: Plaza Urquinaona 5

4 Ovella Negra

Этот бар больше похож на средневековую таверну с большими деревянными столами и кружками сангрии и пива. До полуночи бокал пива стоит 1 евро. Здесь также можно купить футболку с символом бара - черной овцой.

лучшие бары Бареслоны, где поесть Барселона, пиво Барселона, Барселона дешево, мужской отдых, лучшие бары Бареслона, пиво футбол Испания

Адрес: Carrer de los Sitges, 5

Viejo Pop

Это место находится прямо по середине улицы Via Laietana и до полуночи здесь подается пиво San Miguel за 1 евро. Кстати. название бара уже говорит о юморе хозяина: "Старая Каракатица"

тут не только гостеприимно и недорого - здесь очень вкусные тапас и быстрое обслуживание.

Бар этот довольно большой, с тремя этажами и даже специальным местом для курения. Стоит, кстати, заметить, что туристов здесь немного, так же, как и студентов. Место, так сказать, для своих :)

Адрес: Via Laietana 57

Возможно, Вам будет интересно:

барселона рестораны, испания рестораны, рестораны испании, рестораны каталонии, барселона где поесть, барселона кафе, бар барселона, коста браво, коста брава, коста брава испания

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой пиво посиделки это так по домашнему..собираясь в Барселону были страхи что мы там как в чужой тарелке будем... :wacko:

 

эти страхи растворились моментально  :wub: гостеприимная стана сказать нечего!

На каждом шагу кафешки пивнушки, голодным не остаешься точно  :wacko:а вот мимо Viejo Pop проходили часто. Вы считаете что нужно было зайти?

короче, тут очень вскусно!!

в \испании реально нет смысла броть "все включено".

пообедать недорого и вкусно можно где угодно.. смысл привязываться к гостинице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю пивные футбольные посиделки в барах Барселоны)
И дело не в кухне или вкусе пива,
а в огромных экранах, которые нонстоп показывают спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...