Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*** Hotel Florida Park, расположенный в 100 метрах от пляжа и находящийся на территории набережной, соответственно поблизости находятся практически все инфраструктуры, создан для семейного отдыха с детьми.

Hotel Florida Park.jpg

В отеле созданы все условия для комфортного отдыха Вашего ребёнка, а именно, детский бассейн, специально оборудованная детская площадка, да и часть номеров специально создана для проживания всей семьёй. Кстати, в номере вниманием Ваших детей без сомнения займёт балкон, а также наличие спутникового телевидения. Также на территории отеля проводятся подготовленные аниматорами специально для детей фееричные представления.

knopka-otelei.png

Для справки:

Санта Сусанна — небольшой городок под Барселоной, которому пророчат большое будущее. Туризм здесь стал так стремительно развиваться в последние годы, предлагая множество интересных мероприятий на природе (квадры, стрелялки, прогулки верхом, полеты на шаре, пинбол и барбекю) по таким экономичным ценам, что сюда отдохнуть хоть на один день едут с разных курортов и регионов.

Город разделен на две части: Старый город со знаменитыми шестью сторожевыми башнями, часовнями и замками, узкими улочками, которым не одно столетие, с мощеными камнем, хранящей духом старой Каталонии.

Но лишь перейдешь шоссе — как открывается другой мир: мягкий нежный песок на берегу Средиземного моря, его чистая вода, бликующая лучиками солнца, красивые современные отели, улицы, состоящие из витрин магазинов, ресторанов и баров. И много развлечений для туристов: прогулки на катере вдоль живописного берега, погружения с аквалангом, вкусные испанские тапас и паэлья. А ночью набережная и ждет любителей танцев и развлечений. Можно пойти на романтическую прогулку при луне под шум прибоя, или посидеть при свечах за ужином на пляже, когда прохладное вино гонит прочь все тревоги, или от души повеселиться в ночном клубе.


Полезная информация:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Барселона, Санта Сусанна, дети, в Испанию с ребенком, Коста Брава, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...