Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расположенный в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и всего в 5 минутах от пляжа *** Hotel Indalo Park, предлагает все условия для комфортного семейного отдыха с детьми.

Hotel Indalo Park.jpg

Тут очень рады семьям с малышами. В Hotel Indalo Park Вам не только поставят детскую кроватку в номер, причём совершенно бесплатно, но и предложат специальное детское кресло в ресторане.

Также наряду со взрослым бассейном функционирует и детский, что, несомненно, гарантирует безопасность Вашего ребёнка во время купания.
Помимо этого на территории Hotel Indalo Park для детей действует мини клуб и работают профессиональные аниматоры, делающие всё возможное для того, чтобы Ваш ребёнок не только не заскучал, но и увёз домой приятные впечатления об отдыхе.
Кроме того. в Санта Сусанне отличный шоппинг и множество развлечения как для детского отдыха, так и для взрослых.


knopka-otelei.png

Для справки:

Санта Сусанна — небольшой городок под Барселоной, которому пророчат большое будущее.
Туризм здесь стал так стремительно развиваться в последние годы, предлагая множество интересных мероприятий на природе (квады, стрелялки, прогулки верхом, полеты на шаре, пинтбол и барбекю) по таким экономичным ценам, что сюда отдохнуть хоть на один день едут с разных курортов и регионов.

Город разделен на две части: Старый город со знаменитыми шестью сторожевыми башнями, часовнями и замками, узкими улочками, которым не одно столетие, с мощеными камнем, хранящей духом старой Каталонии.

Но лишь перейдешь шоссе — как открывается другой мир: мягкий нежный песок на берегу Средиземного моря, его чистая вода, бликующая лучиками солнца, красивые современные отели, улицы, состоящие из витрин магазинов, ресторанов и баров. И много развлечений для туристов: прогулки на катере вдоль живописного берега, погружения с аквалангом, вкусные испанкие тапас и паэлья. А ночью набережная и ждет любителей танцев и развлечений. Можно пойти на романтическую прогулку при луне под шум прибоя, или посидеть при свечах за ужином на пляже, когда прохладное вино гонить прочь все тревоги, или от души повеселиться в ночном клубе.

Полезная информация:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Барселона, Санта Сусанна, дети, в Испанию с ребенком, Коста Брава, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...