Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У нас вопрос по студенческой визе в Испании. Даже не по визе, а по модификации этой визы. Просто в списке значится документ, подтверждающий, что я в России в это время не получала стипендию.

Ума не приложу, что это и где его запрашивать. Консульство? Министерство образования?

Подскажите пожалуйста!

И еще вопрос к админам: ваша фирма на сайте еще делает медицинские страховки для ВНЖ? Моя сестра у вас два года назад делала, очень довольна, очень хорошие условия вышли (это уже потом она это выяснила, когда пожила тут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно взять такие справки:

  1. Если вы где-то учились в России, а потом выехали по академотпуску и учитесь сейчас в Испании - то справку можно взять в вашем российском Вузе, что вы там стипендии не получаете.
     
  2. Пойти в консульство РФ в Испании по месту вашего жительства (в Испании) – они вам могут дать справку, что не располагают сведениями о том, что гражданка Н получает доходы или стипендию на территории России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у знакомых в прошлом году похожий был случай, но посольство справку не дало. Не помню сейчас почему уже.

В итоге нам подсказал адвокат пойти к нотариусу и задекларировать там признание, что никаких стипендий за год вы не получали. Эту бумагу для модификации визы студента у них спокойно приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос к админам: ваша фирма на сайте еще делает медицинские страховки для ВНЖ? Моя сестра у вас два года назад делала, очень довольна, очень хорошие условия вышли (это уже потом она это выяснила, когда пожила тут).

Мы делаем страховки, конечно же.

И предоставляем все остальные услуги!

 

Обращаться:

  • Телефон в Барселоне: + (34) 640 605 033 (с 9.00 до 13.00 по Европе)
  • Телефон в Москве +7 (495) 105-14-01
  • Емайл: info@catalunya.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...