Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отдых в *** Hotel H10 Europa Park с не оставит равнодушными ни Вас, ни Ваших детей. Находится он в испанском городе Салоу, до пляжа от основного корпуса придётся пройти всего 600 метров.
 
Hotel H10 Europa Park.jpg
 
Непосредственно в отеле H10 Europa Park внимание Ваших детей в первую очередь привлечёт яркое оформление номеров. В ресторане они с удовольствием будут кушать, так как всё, что Вы закажете, будет приготовлено прямо на Ваших глазах, а детям это интересно.
 
А еще детей можно отправить поиграть в детскую игровую комнату. На территории МH10 Europa Park работает детский бассейн, что безопаснее, да и вода получается теплее.
 
Для родителей большое подспорье для отдыха то, что в H10 Europa Park работает детская анимация: есть чем занять ребенка. Чтобы хоть немного отдохнуть и посидеть в покое. Немаловажно и то, что Вы без проблем сможете отлучиться, доверив в это время своё чадо профессиональной няне. Услуги, правда, платные.


Читайте также:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, салоу, дети, в Испанию с ребенком,  отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...