Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы не хотите попытать счастья и представить ваш бизнес-план одному из гигантов рынка в Барселоне? 

Заинтересовали, Рассказываем!

post-112-0-68241600-1498725722.jpg

Airbnb не сидит на месте. Не так давно она выиграла суд против властей Барселоны, который касался штрафов, уплаченных компанией в 2014 году. Далее - Airbnb купил интересные приложения (в том числе Trip4real), которые сделают отдых туристов в Барселоне еще более удобным..

И вот теперь – взялась за талантливых бизнесменов, желая участвовать в интересных стартапах. Возможно, AirBnB Travel Tech Award – это ваш шанс?

А теперь, собственно, сама новость!

Что такое  AirBnB Travel Tech Award  и как стать победителем?

post-112-0-03209000-1498725726_thumb.jpg

Airbnb  + объединяющая предпринимателей и стартапы в цифровых и технологических отраслях ассоциация «Barcelona Tech City» объявили о проведении конкурса для стартапов туризма и технологий «AirBnB Travel Tech Award».

Данная инициатива направлена на оказание содействия инновационной деятельности в сфере туризма и росту стартапов в этом секторе.  Впрочем, сам Airbnb был когда-то стартапом

 

На конкурс можно представлять проекты, которые должны продемонстрировать инновационные решения проблем, с которыми сталкиваются города (децентрализация туризма, содействие устойчивому и качественному туризму). 

Победителя объявят 20 июля, а в качестве приза он получит € 15 тыс. от Airbnb, поездку в штаб-квартиру компании в США и участие в 4YFN MWC в Сан-Франциско. НЕ говоря уже о мощной рекламе и возможностях.


post-112-0-45488000-1498725728.jpg

Комиссия экспертов, в которую вошли Алекс Валлса (Mobile World Capital), Альберт Кастельянос (местное правительство Каталонии), Карлотта Пи (Holaluz), Луис Гомес (Fira de Barcelona), Микель Марти (Barcelona Tech City), Арнальдо Муньос (Airbnb) и Карлос Тренча (CaixaBank), определит проект, который будет позиционировать Барселону в сфере инновационного туризма с заботой о городах и окружающей среде.

Совместный конкурс Airbnb и Barcelona Tech City направлен на устойчивое развитие туризма и поддержку предпринимательского сообщества в Испании.

Как отметил генеральный директор Airbnb Marketing Services Spain, сеньор Арнальдо Муньос, Airbnb верит, что инновационные технологии могут способствовать решению возникающих проблем, предложить новые идеи в сфере туризма.

Генеральный директор Barcelona Tech City Микель Марти отметил важность участия Airbnb в технологической и цифровой экосистеме Барселоны.

Желающие принять участие в конкурсе стартапов должны представить материалы до 9 июля. На сайте Airbnb есть специальный раздел для этого.

Удачи вам в Испании!

БОНУС для любопытных: как Airbnb из стартапа превратился в солидную компанию:

post-112-0-30783000-1498725731_thumb.jpg

Анабель Фелис

Ещё для предпринимателей Испании: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...