Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще, отправляясь на обед с детьми. лучше всего иметь в сумочке какую-нибудь игру или раскраску. которая отвелечет ребенка. Но можно и... просто пойти в "детский ресторан".
 
post-5-0-81085600-1389792283_thumb.jpg
 
Барселоне есть несколько ресторанов,  которые стараются дать максимум комфорта для семей с детьми и где родители могут немного расслабиться, зная, что ребенок будет не только вкусно накормлен, но и чем-то занят, пока "взрослые разговаривают".
 

В такие рестораны лучше приходить пораньше, чтобы не застать обеденный час пик.
 
Естественно одни рестораны лучше подготовлены для маленьких посетителей, чем другие. Но в каждом из них вашего ребёнка не будут ругать, если он, например, нарисует что-то на асфальте у ресторана мелками. каталония отдых с детьми, испания отдых с детьми,отдых с детьми испания
 
Список детских ресторанов в Барселоне
 
1. Ресторан Can Campmany ( Барселона)

 
Если вы хотите насладиться вкусной каталонской едой, то вашим идеальным выбором может стать ресторан Can Campmany.
адрес ресторана :  Carretera de Vallvidriera, 3,4 км., Молинс-де-Рей

 
Здесь вы можете пообедать  с 13.30 – первые часы визита).
 
В ресторане есть все удобства для детей: детское меню, высокие стулья и столы с большим пространством для детских колясок. И огромный плюс ресторана в том, что есть детская зона.Дети могут поиграть внутри, при этом они никого не беспокоят.
 
2. Ресторан Can Besa ( Барселона)
 
Пользуются популярностью и рестораны с детскими площадками.  В ресторане Can Besa вкусная домашняя кухня, а на детской площадке ресторана ваш ребенок может нагулять себе аппетит. 

 
Адрес ресторана:  Carretera Santa María de Palautordera a Seva 15 км., Монтсени
 
3. Ресторан Els Pollos de Llul ( Барселона)
 
В ресторане Els Pollos de Llul, помимо детского меню, ребёнок сможет поучаствовать  в художественных конкурсах в соответствии с его возрастом.

 
Адрес ресторана: Nápols 272, Sant Roc 24 или Ramón Turro 13
 
4. Рестораны с детскими аниматорами

  • Marejol (адрес: Passeig Ribes Roges, 35, Vilanova i la Geltrú)
  • Clotilda  (адрес: Sant Joan 44, Сабадель)
  • Doble Zeroo ( адрес: Jaume Giralt, 53,  Барселона)

Если вы хотите чуть-чуть отдохнуть и спокойно поесть, то лучше выбирать рестораны с аниматорами. Аниматор займёт вашего ребёнка, и вы в полной мере сможете насладиться не только пищей, но и отдыхом. Например, в ресторане Marejol  открывается прекрасный вид на море, которым можно наслаждаться, кушая мидии, пока ваш ребёнок играет в игровой зоне под присмотром аниматора.
 
В ресторане Clotilda  ваш ребёнок может играть  с игрушками, которые находятся на террасе. При этом вы ни на минуту не упускаете своего ребенка из виду, так как можете видеть его на экране.
 
Идеальным местом для отдыха считается и Doble Zeroo так как здесь вы можете отдохнуть, пока аниматор развлекает вашего ребёнка. каталония отдых с детьми, испания отдых с детьми,отдых с детьми испания
 
5. Еще рестораны Барселоны для обеда с детьми

  •  ресторан Semproniana ( адрес: Rosello 148, Барселона)
  • ресторан El Tambo del Inca (адрес: Raimon Casellas 42, Сабадель)
  • рестроан La Flauta ( адрес:  Carrer d’Aribau 23 или Balmes 164, Барселона) 
  • ресторан Hábaluc ( адрес: Enric Granados 41, Барселона)

Конечно же нельзя упустить из виду ресторан Semproniana. Каждую субботу в обеденное время дети от 4 до 10 лет могут поучиться готовить что-то вкусненькое, пока родители спокойно наслаждаются трапезой.
 
Несмотря на отсутствие детской площадки рестораны El Tambo del Inca, La Flauta  и Hábalucпонравиться вам своим дружелюбным обслуживанием.  В этих трёх ресторанах  детям всегда рады, и это подтверждается наличием специальных стульев для кормления и доброжелательностью официантов.
6. ресторан шоколада La Nena (адрес: Ramón и Cajal 36, Барселона)
 
И наконец, если вы сами хотите окунуться в мир детства и почувствовать себя ребёнком хотя бы на время обеда, то посетите  ресторанчик шоколада La Nena (по адресу Ramón и Cajal 36, Барселона). Здесь просто сладкий рай: соки, конфеты, шоколад и бутерброды
 
А отличие его -  в наличие детских книг и игрушек со всего мира. Так что дети будут в восторге от такого похода в ресторан. Если вам известен любой другой детский ресторанчик Барселоны, то не стесняйтесь, советуйте его ниже в комментариях.  Рестораны подобраны в результате голосования барселонцев, а материал переведен на русский язык.

6. Кафетерий в Сentre Cívic Can Déu (Барселона)

Огромный плюс для посещения этой кафешки  - именно то, что кафетерия находится в муниципальном центре, и тут есть и условия для того, чтобы поиграть, и цены тут тоже очень… муниципальные))))
Уютные столики для взрослых, многочисленные увлекательные мероприятия для детей, которые тут проходят очень часто. В общем, это действительно чудесное место, которого точно нет в туристических картах. Оазис в оживленном городе.
  • Адрес: Lugar Portal de la Floresta, 0 S/N, 08207 Sabadell, Barcelona
  • Телефон: 937 16 55 95

 
Ещё об отдыхе с детьми в Барселоне:

теги: отдых с детьми, куда пойти с ребенком, каталония отдых с детьми, отдых с детьми испания, отдых с детьми барселона, рестораны барселоны, рестораны испании, ресторан для детей, отдых в испании, отдых в барселоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...