Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отдыхали в этом отличном отеле в прошлом году. В целом, впечатления остались положительные.
 
Работа персонала заслуживает самых высоких похвал – всегда приветливые, отзывчивые, помогали решать любые вопросы. В частности, в соседнем номере отдыхала компания молодежи, которая веселилась по ночам, мешая нам отдохнуть. И персонал в этом случае помогал разрешить ситуацию.

post-112-0-50368600-1499768203.jpg
 
Питание в отеле разнообразное, можно подобрать на любой вкус. Мы остались довольны и завтраками, и ужинами. С утра подают шампанское, а вечером – шоколадный фонтан. Обедали чаще в номере, покупали продукты в супермаркете неподалеку – цены довольно умеренные.
 
Расположен отель очень удачно – буквально в 5 минутах ходьбы от моря. До вокзала – минут семь пешком, также недалеко магазины, кафе.
 
В отеле есть бассейн, довольно теплый, шезлонги стоят с обеих сторон – с солнечной и на теневой. Здесь даже есть специальное помещение для переодевания рядом с бассейном. Во время нашего отдыха в отеле было мало детей и молодежи. Наверное, поэтому у бассейна не очень многолюдно.
 
Номера чистые, работает бесплатный wi-fi, скорость интернета высокая.
 
В общем, все было бы просто идеально, если бы рядом не было отеля, где по ночам проходили дискотеки. Это немного мешало комфортно отдохнуть.
 
Адрес - Narcís Fors, 22, 17310 Льорет-де-Мар, Испания



knopka-otelei.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...