Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приезжая в Испанию, хочется побывать везде и с комфортом. Персональное авто в этом случае – самый оптимальный вариант! Как и в любом уголке Европы, для решения запланированных мероприятий в период отпуска машину в королевстве можно арендовать.

аренда автомобиля в каталонии.jpg

Прокат автомобиля – очень востребованная услуга в Каталонии. Авто разных моделей и для решения разных задач в Каталонии предлагают множество как специализированных компаний, так и частных лиц. Естественно, условия проката у разных прокатчиков различны.

В чем заключается преимущество проката авто в Каталонии?

1. Арендуя авто, вы не тратите время на постановку транспорта на учет, оформление страховки. Предоставив прокатчику необходимый перечень документов, вы просто берете готовое к эксплуатации транспортное средство (авто прошло ТО, имеет нужный пакет документов, , диагностирован и отремонтирован).

2. Если вы планируете активный отдых, много поездок и не хотите зависеть от городского транспорта или такси, то прокат авто – лучший вариант передвижения по автономии.

3. Аренда авто выгодна для юридических лиц, так как затраты на аренду транспорта не могут учитываться на балансе базовых средств вашей компании, а следовательно, не будет повышаться имущественный налог.

4. Аренда авто в Каталонии станет отличным альтернативным вариантом вашему собственному авто, если оно находится в ремонтной мастерской. Взяв авто на прокат, вы будете продолжать жить активной жизнью: ездить по городам Каталонии, знакомиться с достопримечательностями, отдыхать с семьей или друзьями.

Как правило, за рубежом иностранные туристы арендуют более практичные машины, удобные в управлении и конструктивно надежные. Кроме того, аренда автомобилей подобного класса обходится гораздо дешевле, чем прокат дорогих машин.

Бизнесмены, приезжающие в Каталонию, часто берут на прокат машины для деловых встреч. Как правило, машины бизнес-класса обладают высоким уровнем комфорта, имеют стильный дизайн и оснащены большим количеством необходимых опций.

При аренде машины конкретной марки в Каталонии, обязательно нужно учитывать:

• Технические характеристики авто: расход топлива, мощность двигателя, тип КПП;
• Стоимость аренды;
• Цели, для которых вам необходимо личное авто за границей.

Если авто нужно вам для поездок по городу или по регионам Каталонии, выбирайте более простую и экономичную модель. Прокат авто для официальных, деловых и торжественных мероприятий стоит дороже, но и вид у таких машин соответствующий.

Автомобили можно арендовать персонально, его могут доставить в аэропорт, что очень удобно, также можно непосредственно арендовать в Барселоне и Плайя де Аро.

Ещё о прокате машин в Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...