Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Адрес: Amistad, 1, 17310 Льорет-де-Мар, Испания

Апартаменты высокого класса. Ездили отдыхать всей семьей – четверо взрослых и двое детей в начале лета. В это время отдыхающих мало, и в нашем распоряжении оказался весь двор. Хозяева очень приветливые, радушные. Правда, с трудом говорят по-английски, но в целом понять можно.

post-681-0-08349500-1504001958.jpg

Дом находится недалеко от моря – минут десять пешком. Правда, обратно возвращаться сложнее, потому что дорога все время идет в гору.

Понравилось, что это место находится в уединении – здесь нет толп туристов, надоедливых торговцев. Правда, если выбирать эти апартаменты, то лучше взять машину. Поскольку до ближайшего супермаркета километра три, а такси стоит дороже, чем в самой Барселоне – 10 евро в одну сторону.

post-681-0-50452700-1504001960.jpg

На территории апартаментов расположен бассейн, который разделен на 2 зоны – для детей и взрослых. Стоит отметить, что вода в бассейне соленая – хозяева используют специальную экологически чистую соль для очистки воды.

Пляж просто потрясающий! Очень красивый и чистый. Правда, не понравилось, что было очень много нудистов. На пляже можно арендовать зонтики и лежаки за 6 евро каждый. Но мы не брали их, да и вообще из отдыхающих их никто не арендовал.

post-681-0-15723200-1504001964.jpg

Чтобы перекусить, можно пойти в кафе, которое находится прямо на пляже. Кухня отличная, и цены здесь приемлемые – например, мы за шестерых при заказе обеда с вином в среднем платили 60 евро. Причем порции довольно большие, да и сервис на уровне. А вот в пиццерии по дороге в город не понравилось.

Единственное, что хотелось бы отметить из недостатков – это проблемы с горячей водой. Она заканчивается в бойлере уже после того, как ванну примет 1 человек. Плюс у нас была совсем небольшая кухня, и нам было сложно в ней расположиться всем вместе.

knopka-otelei.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...