Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если вы ищете  пляжи в Каталонии этим  летом 2017, - пляжи, где можно отдохнуть со своими питомцами, то тут на сайте мы составили для вас  список и карту с официальными пляжами.

Это те пляжи, куда вы можете пойти с вашей собакой без проблем или страха быть оштрафованным. Также тут есть весь необходимый сервис.

Более подробно о пляжах Каталонии для собак

Пляж Левант (Playa de Llevant, Барселона)

пляж для собак, Playa de Llevant.jpg

Собачий пляж находится в северной части пляжа Левант. La zona canina se encuentra en un tramo de la zona norte de esta playa. Состоящий из мелкого песка, он был открыт в прошлом году, однако его популярность говорит о том, что он будет работать и в 2017, в 2018.

Кала Балькарка  в Ситжесе (Cala Vallcarca, Sitges)

пляж для собак, Cala Vallcarca.jpg

Это один из самых посещаемых собачьих пляжей в провинции Барселона. Он находится в окружении зелени  и пользуется большой популярностью не только у жителей Ситжеса, но и Барселоны и окрестностей.

Пляж Салинес (Playa de Les Salines)

пляж для собак, Playa de Les Salines.jpg

Пляж расположен в пригороде Барселоны, город (Cubelles, Barcelona). Этот песчаный пляж находится рябом с электростанцией, и был открыт всего лишь в прошлом году.

Пляж Ла Пикордия (Playa La Picòrdia)

пляж для собак, Playa La Picordia.jpg

Находится пляж в Аренис де Мар  (Arenys de Mar, провинция Barcelona). Это пляж для владельцев собак и их питомцев  был открыт мэрией города только в 2017 году. Пляж открыт с 1 июня до 16 сентября и доступен  только для собак, которые зарегистрированы в этой местности.

Собачий пляж в Пинеда-де-Мар (Zona canina de Pineda de Mar, Пинеда-де-Мар, Барселона)

пляж для собак, Zona canina de Pineda de Mar.jpg

Это небольшая зона для купания собак, начиная с  июля 2017. Это песчаный пляж со спокойной кристально-чистой водой. 

Пляж де Рубина (Playa de la Rubina)

пляж для собак, Playa de la Rubina.jpg

Расположенный в Эмпуриабрава(Empuriabrava, Girona). Этот пляж интересен тем, что это был первый собачий пляж в Каталонии и один из первых в Испании.

Плайя-дель-Рэк дель Моли в Ла Эскала  (L'Escala, Girona)

пляж для собак, Плайя-дель-Рэк дель Моли.jpg

Эта давно действующий пляж для собак. Зона для собак тут  площадь занимает половину городского пляжа. Тут вы найдете мирную обстановку и отличный сервис поблизости. Это может быть идеальное место для вашего отдыха в Каталонии.

Собачий пляж  Playa Els Griells в Л Эстартит (Estartit, Girona).

пляж для собак, Playa Els Griells.jpg

Это небольшой участок пляжа для собак  был открыт в 2016, однако город получил много жалоб из-за того, что там был запрещен въезд и из-за своего небольшого размера. В 2017 году этот пляж решено расширить.

Плайя-де-ла-Риера Дальфорха в Камбрильс (d'Alforja, Cambrills, Таррагона)

пляж для собак, Плайя-де-ла-Риера Дальфорха.jpg

Этот собачий пляж появился, как и многие другие в Каталонии, только в 2016 году, когда городской Совет Камбрильс решил выделить участок пляж специально для купания с собаками. Покрытие – смешанное: камни и песок..

Плайя-де-ла-Басса де Ла Арена (Riumar, Таррагона)

пляж для собак, Плайя-де-ла-Басса де Ла Арена.jpg

Расположенный в дельте Эбро в окружении красивых ландшафтов, это один из лучших пляжей для собак в Каталонии, потому что он  широкий и состоит из мелкого золотистого песка.

Пляж для собак Cala Cala Bon Caponet в Алметья дель Мар (l'Ametlla-де-Мар, Таррагона) состоит из 2 маленьких бухт, образованных породами и небольшим количеством золотого песка.

пляж для собак, Cala Cala Bon Caponet.jpg

Плайя ла Платжола в Алканар (Alcanar, Tarragona, playa Platjola) – это узкий пляж рядом с дорогой, идеально подходит для того, чтобы освежиться в летний период. Тут интересно гулять среди небольших валунов.

пляж для собак, Плайя ла Платжола в Алканар.jpg

Этим летом 2017, к сожалению, пляж Les Banyeretes в Сан-Поль-де-Мар, не  был открыт для купания собак. Из-за большого наплыва туристов с питомцами в 2016  году, Городской совет решил закрыть его, так как это ставило под угрозу гнездование нескольких видов птиц, находящихся под угрозой исчезновения.

Однако, как утверждают испанские СМИ,  есть полная уверенность,  что в 2017 многие прибрежные муниципалитеты задумаются о том, чтобы выделить участок пляжа для купания с питомцами.

Карта пляжей для собак в Каталонии 2017 года

 

Наш сайт следит за информацией и в таких случаях обновит этот список. Помните, что вы можете стать подписчиком нашей страницы Facebook, чтобы быть в курсе всех важных событий в Каталонии.

Анабель Фелис

 

Ещё о животных Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Пишите!

Нам интересны и отзывы от наших клиентов и знакомых, побывавших на пляжах Каталонии для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Л'Эстартит вода была не очень прозрачна. Правда, были ветер и волны. Возможно, просто мы были в худшем районе пляжа.

Наш совет: можно пойти выше. Рядом с Pals в Бассас и провести время там. (внимание - этот пляж не считается официально собачьим, но вас не оштрафуют, так как он не считается и туристическим для плавания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляж для собак в Л'Эскала в Моли открылся в этом году, тут есть душ и ванночки для собак, а также место для парковки (в июне она была даже почти всегда свободна).

Если не сможете припарковаться здесь, то паркуйтесь на парковках супермаркетов Mercadona или Lidl - они находятся рядом. На пляже Моли чистый песок, вода тоже была чистой, как и песок. Все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...