Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*** Aqua Hotel Promenade Park расположен всего в 150 метрах от железнодорожной станции, так что Вам не придётся долго добираться до отеля. Aqua Hotel Promenade Park.jpg Aqua Hotel Promenade Park создан специально для семейного отдыха с детьми, да и береговая линия с пляжем находится на небольшом расстоянии, 50 метров.Для детей на территории отеля с любовью оборудованы детская игровая площадка и детский бассейн, оснащённый террасой для принятия солнечных ванн. Помимо этого внимание Ваших детей привлекут развлекательные представления, подготовленные профессиональными аниматорами. Детей также заинтересует поездка внутри панорамного лифта, находящегося непосредственно в отеле.

knopka-otelei.png

Материалы по теме:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Пинеда де Мар, дети, в Испанию с ребенком, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua Hotel Promenade по моему мнению это самый наилучший отель в Пинеда де Мар, городок кстати тихий и находится в непосредственной близости к Барселоне. Что мне там понравилось....очень близко к пляжу, отель находится на первой линии, в двух минутах ходьбы до железнодорожного вокзала, рядом причаливает кораблик, на котором удобно добраться до городка Тосса-де-Мар и обратно, по дороге посмотреть рыбок через прозрачное дно. 

Отель в четыре звезды, и качество обслуживания соответствует. Отдыхая в этом отеле, очень приятно удивило, что совершенно легко и непринужденно)) персонал отеля соглашается перенести ужин на позднее время, хоть до 2 или 3 часов ночи, что очень удобно, не надо думать о том где покушать после экскурсий. По опыту знаю, что обычно в таких ситуациях ужин заменяют на сухой паек. Замечательные завтраки, где кстати присутствовало шомпанское, и настроение на весь день было супер!!!

теги: дети, пинеда де мар, отели для семейного отдыха, в испанию с ребенком, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, отдых с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в этом отеле два раза. Первый раз по совету знакомых, и не пожалел, потом уже все советую!!
Этот отель ориентирован на отдых семей с детьми, ну и в основном они там и отдыхают) В первый раз было много из Европы, русских поменьше, ну а этим летом по моему поровну.

Брали машину, так до Барселоны доехали за 40 минут с ветерком, очень близко. Перед отелем есть дармовая парковка. До пляжа совсем недалеко сто метров не больше. Отель находится на первой линии. Посетили и Барселону и Порт Авентуру, разнообразили отдых на море экскурсиями. Очень удобных заход в море для детей. Вдоль моря очень удобные дорожки для прогулок пешком и на велосипеде. Кстати есть там и прокат, велотранспорт очень приличный и стоит покататься недорого.

Оба раза занимали двухкомнатный номер, детей побеситься отправляли в отдельную.
Недостаток...ну совершенно небольшой бассейн, где плескалась детвора, взрослым там уж и делать нечего было.
Про питание...у нас был полупансион. Завтраки очень даже..каши, разные мясные закуски, шампанское. Кстати ужин при желании можно поменять на обед, ну если куда надо и планируете допустим поздно вернуться.
А вообще можно в городке найти приличный ресторанчик, дабы они там не редкость  :) 
Развлекали детей анниматоры, без всякого волнения отпускали дочу, кстати и с пользой были уроки английского в игровой форме.
Вечером шоу в баре неплохие.
Любители натурпродуктов могут отоварится в субботу на набережной на ярмарке с местными продуктами, колбасы, сыры, свежие качественные фрукты. Цены дешевле магазинных. Там же и вещи продают, задарма, ну и правда качество китайское  :) 
Мы бронировали отель через сайт, получили кстати неплохую скидку. Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...