Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 100 метрах от пляжа в городке Бланес на Коста Брава находится построенный в 1987 году *** Hotel Beverly Park Blanes. Hotel Beverly Park Blanes.jpg Персоналом отеля создаются все условия для того, чтобы Ваш отдых с детьми оставил в памяти только приятные впечатления. Кстати, проживание в отеле детей, возраст которых меньше 2 лет - бесплатное. Для более старших ребятишек на территории отеля функционируют детский бассейн, детская игровая площадка. В летний сезон вниманию детей представлены развлекательные программы, подготовленные аниматорами отеля, а также детская мини дискотека. При заселении в отель тем, кто приехал с детьми, в номер устанавливается детская кроватка.

knopka-otelei.png

Материалы по теме:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Бланес, дети, в Испанию с ребенком, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели отпуск в сем отеле!! Занимали апартаменты аж с двумя балконами, вид из окна тоже стоит отметить!!! Кормили офигенно, разнообразие и качество!!! 
Бассейн, шезлонги, очень много всего для детей. Вай-фай работал отлично, так что связь с друзьми и родственниками держали!!! Каждый вечер дискотеки, где кстати отметить веселились лихо не только дети)) Мы кстати на одном таком вечере выиграли посещение в спа. Аниматоры занимались с детьми, они были так увлечены, что им порой было не до родителей)) Ну а мы были и не против, тоже находили себе занятие))
Классный бармен, с таким прям сильно испанским именем Хуан, обслуживал лихо!! Умудрились познакомиться с хозяином отеля, вобщем персонал очень приветлив и радушен!!!
Кстати если поедите, берите апартаменты, не сильно отличается в цене, но различие существенное!!! Удачи!

ключевые слова бланес, дети, отдых с детьми, отдых с детьми в испании, отели каталонии, в испанию с ребенком, отели для семейного отдыха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были здесь в весной этого года, кстати Испания весной это что то))
Было еще прохладно, купались только смельчаки, из одежды куртки еще все носили!!! Заселились без особых трудностей и проволочек. Очень приятно было, когда первый раз открыли номер, нас встретила бутылка шампанского и  фрукты в корзинке.

Из окна вид у нас был на соседний отель, ну мы не привереды в этом плане)) Номера убирали один раз в два дня, кровати стояли по отдельности, и мы немного по хозяйничали))

Прилегающая территория небольшая, но классный бассейн совершенно точно устранял эту маленькую погрешность)) До моря совсем близко 2-3 минуты и мы дышали морским воздухом. Очень понравилось как кормили, каждый день новые блюда, свежие фрукты, очень неплохие завтраки, я отдыхала во многих отелях, здесь завтраки были на пять с плюсом.

Ааааа...советую вам и вашим детишкам, ну так как все таки отель для отдыха с детьми, это мы случайные там были)), попробывать обязательно мороженное голубоватого цвета, его в баре подают, оно со вкусом детства, вкус жвачки Бубль-гум))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом мы впервые отдыхали в Испании. Наш выбор пал на городок Бланес, который привлек нас своей приятной атмосферой, а также возможностью посетить с экскурсиями Андорру, Барселону и иные интересные места.

post-554-0-36361500-1409051773_thumb.jpg

Долго думали над выбором подходящего отеля. Наконец, многочисленные отзывы на форумах убедили нас, и мы забронировали двухместный номер в Hotel Beverly Park. И не пожалели об этом!

Отель располагается в тихом и спокойном районе города: до центра – минут 20 ходьбы. А побережье совсем рядом, поэтому можно было любоваться морем прямо из окон номера!

Кстати, неподалеку от отеля Беверли Парк раскинулся великолепный сосновый бор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью отзыв об отеле Beverly Park от пользователя Elvira, вы можете прочитать здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...