Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*** Hotel Esplendid расположен в 300 метрах от живописного пляжа на берегу Средиземного моря и располагает для отдыха в нём всей семьёй вместе с детьми. Тем более что персонал отеля делает всё возможное для комфортного отдыха Вашего ребёнка. Hotel Esplendid.jpg В номер детям до 2 лет устанавливают бесплатно детскую кроватку. На территории находятся детский бассейн, детский мини клуб. Также профессиональные аниматоры ежедневно проводят развлекательные мероприятия, специально подготовленные для детской аудитории. Немаловажно и то, что с собой на отдых Ваш ребёнок может привезти домашнего любимца, так как проживание с животными в отеле разрешено.

knopka-otelei.png

Материалы по теме:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Бланес, дети, в Испанию с ребенком, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был с семьей этим летом, на недельку приезжали. 
По моим меркам заплатили смешные деньги, но вполне остались довольны сервисом отеля. Номер, который мы занимали был просторный, чистый, с балконом. Звукоизоляция, конечно оставляет желать лучшего, но так как мы много времени в номере не проводили, то нам это как бы не сильно мешало. Территория при отеле благоустроенная, бассейн, при отеле вполне приличный тренажерный зал. Совсем недалеко до моря, прогулочным шагом минут 10.

Еда вполне ничего, но без разнообразия. В отеле отдыхало много наших)). Русский язык знает почти весь персонал, ну худо бедно разговаривают)), кто то даже совсем неплохо.
А вообще  попали в детский лагерь,  мы были с детём и ему там нескучно было. Отель делал всяческие развлечения для сих маленьких гостей, а взрослым тоже вроде неплохо там было)) Отлично отель подходить для отдыха с детьми!!!

Ну а так мой совет такой...если вы не особо избалованны и вы любите чистое море и не скучно провести время...то вполне))) А да...и еще совсем недорого!!!

бланес, дети, отдых с детьми, отдых с детьми в испании, отели каталонии, отели для отдыха с детьми, в испанию с ребенком, отели для семейного отдыха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажем отдыхали мы в этом отеле всего 4 дня, и честно сказать рады за себя очень, что так мало))!!!

Приходили только переночевать, когда заселялись по неизвестной нам причине отсутствовали полотенца, принесли только утром следующего дня.
Номер скромен до безумия, старая мебель, в ванной шторка была извиняюсь за выражение на со...х, звукоизоляции никакой. Слышно было все и всех, соседей и ночных гуляк под окнами.

Если бы конечно, мы заплатили бешенные деньги, то я бы сильнее возмущалась и жалилась на жизнь. Как говорится бесплатный сыр в мышеловке, вот похоже мы туда и попали)). При входе в ресторан, чуть ли ни с ножом требовали карточки на питание. Питание оставляло желать лучшего, даже такой факт что на завтрак не было каш, хотя вроде как отель заявлен в отдыхе с детьми!!! Пришлось ходить в рядом находящиеся ресторанчики, и еще... благо  рядом есть супермаркеты, голодные не остались)) Развлечения для детей были, ну дети они ж народ такой...им бы море и веселье!!!
Вся обстановка напомнила санаторий советских времен, хоть и в Испании))
Может мы конечно такие привереды...ну какие есть)), для тех кому важно подешевле...подойдет вполне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...