Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аквапарк Aqua Brava Roses находится на побережье Коста Брава, рядом с курортным городом Росес, почти у самой границы с Францией.
 
Aqua Brava Roses.jpg
 
С высоких аттракционов вы сможете разглядеть два национальных природных парка Испании: Parc Natural de Cap de Creus и Parc Estany de Palau. каталония отдых с детьми, испания отдых с детьми,отдых с детьми испания
 
Аквапарк Aqua Brava Roses привлекает не только целый кучей разнообразных водных горок, но и своими веселыми бассейнами. Тут есть бассейны со спокойным течением, с искусственными волнами, с джакузи, с семи видами волн, а также мини-бассейн для детей. Кстати, бассейн в этом аквапарке с семи видами волн считается наибольшим в Европе.
 
На территории аквапарка есть лабиринт, вход в которой необходимо оплачивать дополнительно.
 
Самыми популярными аттракционами по праву считаются водные горки:
 
Black Hole, Kamikadze, Bullet и Pentaglisse Sierra Leone. Pentaglisse Sierra Leone – самая большая горка в аквапарке. Тут одновременно могут спускаться сразу пять человек. Больше всего горка по душе людям, у которых присутствует дух соперничества.  

Bullet – один из самых страшных аттракционов, спуски на горке очень крутые, поэтому детям на ней кататься нельзя. Kamikadze – не менее страшная горка, тут любой может ощутить, как это парить в свободном падении. Название горки Black Hole говорит само за себя, вы спускаетесь вниз в полной темноте.
 
аквапарк розес.jpg
 
Перед тем как начать посещение аттракционов стоит узнать, где можно кататься детям, не достигшим 1, 2 метра. Также стоит помнить о том, что такой вид развлечений достаточно опасен, поэтому необходимо соблюдать все правила.
 
Aqua Brava Roses – это сезонный аквапарк. Работать он начинает летом, а завершение сезона происходит в начале осени.  каталония отдых с детьми, испания отдых с детьми,отдых с детьми испания
 
Часы работы Аквапарк Aqua Brava Roses
 
- Аквапарк открывается в 10 утра и работает до 19:00.
 
- Добраться до аквапарка просто: туристов сюда возят бесплатные автобусы.
 
- Для водителей: Парк находится в одном километре от Росеса, и от Розеса на него ведут указатели. Ехать нужно в сторону Кадакеса.
 
Стоимость посещения Аквапарк Aqua Brava Roses
 
- Для взрослых — 20 евро,
- Пенсионный ( с Испании это с 65 лет) — 12 евро
- Детский билет для детей о,8 — 1,2 м обойдется в 12 евро
- Также можно приобрести двухдневный билет: для взрослых за 31 евро, для детей — 19евро . Цены за вход во половине дня снижены, так как это считается уже полдня
 
Полезная информация :
 
Адрес:
 
Ctra Roses a Cadaqués Km. 1, Roses
Tel: 00 34 972 25 43 44, 
E-mail:info@aquabrava.com
официальный сайт : http://www.aquabrava.com/
 
 
Материалы по теме:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...