Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Находящийся в одном из кварталов испанского города Калелья ** Hotel President Calella является тем местом, куда можно приехать отдохнуть всей семьёй вместе с детьми. President Calella.jpg Проживание ребёнка до двух лет с установкой в номере для него детской кроватки совершенно бесплатно. Дети постарше смогут развлечься, посетив специально оборудованную детскую площадку, а также принять участие в развлекательных шоу-программах, подготовленных аниматорами. Замечательный пляж и ласковое море находятся в 500 метров от отеля President Calella , но зато непосредственно на территории отеля находятся как взрослый, так и детский бассейны. Так что тем, кто ленится, есть где поплавать и позагорать))))

knopka-otelei.png

Материалы по теме:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Калелья, дети, в Испанию с ребенком, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель находится в достаточно тихом месте, рядом с центральной площадью, до моря  минут 5-7 неторопливым шагом, до вокзала - 15.Обстановка в отеле достаточно уютная. Персонал всегда рад гостям, хотя это конечно звучит слишком приторно, но так есть на самом деле)).Кухня в ресторане отеля понравилась, блюда ранообразные, много фруктов. Каждый день готовили свежую рыбу и в меню также были ранообразные морепродукты, несколько сортов мяса. В ресторане ко всем относились очень внимательно. Номер хоть и простой, но просторный и в хорошем состоянии. Короче уезжать оттуда ну совершенно не хотелось!  Подытожу)) в сезон такой номер и отдых стоил своих денег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...