Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Адрес: Avenida França, s/n, 17007 Gerona, Girona, Испания

Телефон: 972 94 02 00

Факс: 972 94 02 70 

Госпиталь Josep Trueta в Жироне – это большой медицинский центр, который состоит из нескольких зданий. В среднем центр посещают в среднем 1500 человек, которые приходят на прием к 85 специалистам различных направлений.

клиники испании 3.jpgПрием проходит в двух зданиях: здание  для консультаций специалистов (Consultes Externes), расположенных в одной и той же больнице, и срочные приемы (скорая помощь) - Центр специальностей Гуэля Centre d'Especialitats Güell (c. Joan Pons n. 6)

Trueta имеет вместимость 403 койки (между обычными, 16 полукритичными и 33 острое состояния), 11 операционных и 127 офисов и отделения консультации с персоналом около 1500 специалистов.

Ежегодно тут обслуживается более 17 000 поступлений при среднем пребывании в 6,36 дня, до 200 000 посещений проводятся на внешних консультациях, более 15 000 процедур в больнице в день, независимо от онкологических процедур и более 13 000 телемедицины.

Ежегодно проводится более 15 000 операций, а из года в год увеличиваются более высокие уровни сложности. Ежегодно поступает более 60 000 чрезвычайных ситуаций, и лаборатория проводит более 4,5 миллионов аналитических исследований.

Большинство специалистов госпиталя Труэта принимают  ежедневно утром и / или днем. Помимо ежедневных посещений госпиталя пациентами, вы можете тут проконсультироваться насчет  планирования  обследований, консультаций специалистов и т.д..

Руководители больницы Университета де Херона Доктор Хосеп Труэта просматривают все просьбы о визитах, обследованиях , которые они получают, и решают, соответствуют ли они больнице, определяют, какой врач лучше всего подходить под профиль пациента, в соответствии с указанной патологией, и какова степень срочности ходатайства. В зависимости от этих параметров устанавливается план посещений.

Заказать визит к врачу можно по телефону: 972 249 102

Кстати, мы звонили и оказалось, что в госпиталь Труэта можно попасть ТОЛЬКО бесплатно, только по карте TSI. Вот такие чудеса.

Ещё о клиниках Каталонии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...