Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первое детское питание, которое предложит дать малышу Ваш педиатр – фруктовая каша, состоящая из половинок яблока, груши, банана и сока одного апельсина.
детское питание.jpg
Однако, опыт разных мам говорит о том, что испанские доктора не имеют единого мнения по вопросу о времени введения прикорма. Некоторые советуют начинать с вышеуказанного фруктового пюре с 4 месяцев, другие – продолжать грудное вскармливание до 6 месяцев. Как бы там ни было, окончательное решение остается за Вами.
Что касается вопроса «чем бы покормить ребенка», то выбор тут широкий. Среди наиболее популярных марок представлены «HIPP», «NUTRIBEN», «AVENT», «BLEVIT», «HERO», «NESTLÉ» для разных возрастов. Для деток, появившихся на свет в результате кесарева сечения разработана смесь «NESTLÉ Cesar» с про- и пребиотиками, способствующими формированию микрофлоры ребенка. Не менее широк ассортимент детских каш, представленных национальными и зарубежными производителями, с добавками меда, фруктов и злаков.
Стоимость молочных смесей колеблется от 18 евро и выше, каш – от 3,50 евро. Стоит обратить внимание на продукты, специально разработанные для продажи в аптеках.
Готовые овощные и фруктовые пюре в баночках также пользуются спросом у испанских мам. Это неоспоримая экономия времени, однако местные врачи рекомендуют готовить такие пюре своими руками, из свежих продуктов, ссылаясь на возможное отсутствие заявленных производителем витаминов и микроэлементов. Как вариант, использовать их в случаях цейтнота или поездках.
Материалы по теме:

образование в испании, обучение в испании, школы в испании, курсы в испании, каталонский язык, университеты испании, университет барселоны, каталанский язык, барселона школа, учеба в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...