Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Компания Люфтганза родом из Германии, с соответствующим немецким качеством обслуживания совершает авиаперелеты в Испанию.

Стоимость билетов Москва-Барселона от 11610 руб. Полет совершается с пересадкой, время в полете от 5ч.40 мин до примерно 11 часов, в зависимости от рейса.

авиабилеты, авиабилеты москва барселона, транспорт испания, транспорт

Он-лайн регистрация начинается за 23 часа до начала рейса, сэкономив время пребывания в аэропорту, вы сможете самостоятельно выбрать место и распечатать посадочный талон, а также зарегистрировать свой багаж.

Если вы пассажир экономического класса бесплатно вы сможете провести багаж весом до 23 кг, если бизнес или первого класса норма составляет до 32 кг. Дети в возрасте до двух лет имеют право на бесплатный провоз одного багажного места весом до 23 кг, вне зависимости от класса обслуживания и пункта назначения. 

post-3-0-86418300-1375447346_thumb.jpg

Обладатели билетов первого и бизнес-класса могут взять с собой на борт два места ручной клади. Пассажирам экономического класса, разрешается пронести на борт одно место ручной клади, весом не более 8 кг. 

Если вы летите с маленьким ребенком авиакомпания может предложить вам удобную люльку, детское питание. А также на борту самолета имеются пеленальные столы. Для детей постарше вы сможете выбрать из развлекательной программы веселые мультфильмы и анимационные программы.

Более подробную информацию читайте на сайте авиакомпании

Читайте также 

барселона как добраться до аэропорта, барселона билеты, испания билеты, авиабилеты испания, испания туры,  Барселона, Москва-Барселона, авиабилеты Люфтганза, Люфтганза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...