Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гольф в Испании с каждым годом становится всё популярнее и популярнее.   Этот красивый аристократический вид спорта привлекает как взрослых, так и детей, ведь гольф – это и развлечение, и отдых, и спорт.

В Каталонии довольно большой выбор гольф-клубов, в одной только Таррагоне их 5. Но сейчас речь пойдёт о гольф-клубах Лериды.

post-112-0-73301100-1386856784_thumb.jpg

Лерида – один из самых древних городов Каталонии. В провинции Лериды большое количество чистых горных рек и озёр. Пейзажи здесь настолько неповторимые, что заставляют ваше воображение разыграться не на шутку.

Провинция Лериды порадует вас  своими кулинарными традициями, которые  основаны на производстве местной продукции - обилие фруктов, различные сорта  оливкового масла и способы приготовления мяса и вина.

Гольф-клубы Лериды подойдут как начинающим игрокам, так и опытным – поля для гольфа с искусственными и природными препятствиями, впечатляющие пейзажи и небольшие поля pitch & putt для начинающих игроков в гольф.

Гольф-клубы Лериды:

1. Гольф-клуба Aravell Golf

 

2. Гольф-клуб Raimat

3. Гольф-клуб Ribera Salada

Каталония без посредников,

Читайте ещё:

теги: спортивный отдых, спортивный туризм, лерида, гольф в испании, гольф в каталонии, игры гольф, гольф клуб, каталония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...