Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Испания вот уже много лет уверенно держится в мировых лидерах гольф-туризма, уступая первенство лишь Соединенным штатам.  Это неудивительно: мягкий климат, туристические возможности и  солидное инвестирование в развитие гольфа как со стороны государства, так и по частной инициативе позволяют привлекать сюда туристов со всех стран мира.

На данный момент 91% всех приезжающих гольфистов в Испании составляют жители Евросоюза. Зато они отдыхают в Испани с большим удовольствием, занимаясь любимым спортом и одновременно наслаждаясь Средиземноморской кухнех, недорогими, но качественными винами, шоппингом и культурной программой, на которую Испания никогда не скупится.

Согласно прогнозам маркетологов, уже к 2015 году доля гольф-туризма в Испании будет составлять 4,5 % от  всего туристиечкого сектора. Рост гольф-туризма, согласно имеющейся динамике, составит 14% в год, а прибыль от гольф-туризма  будет составлять 10% от всего сектора в целом. Здесь есть отличные гольф-клубы, самые лучшие поля, проходят международные чемпионаты и приезжают известные гольфисты.

Особенной популярностью и любовью туристов пользуется Бареслона и ее окрестности. ВЫСОКИЙ СЕЗОН для гольф-туризма тут приходится на весенние месяцы (апрель и май) и на октябрь. Летом очень популярны детские спортивные лагеря.
 

Помимо гольф-полей, гольф-туризм предлагает размещение в специальных спортивных отелях, чемпионаты, встречи, клубы и т.д.
 
post-1-0-61673200-1376386293_thumb.jpg

Для отдыхающих в Барселоне и окрестностях мы подготовили ссылки из 19 гольфполей провинции Барселона. Под каждой вы найдете краткую информацию, адрес и ссылку на официальный сайт с актуальной информацией. Большинство гольф-клубов имеют специальные курсы для начинающих, игры для детей и специальные предложения.
 
19 гольф-полей провинции Барселона:

Теги: Барселона Taradell Golf, Барселона Serrat del Bruc, Real club de golf El Prat, Golf Sant Vicenç de Montalt, Барселона Golf Sant Joan, Golf Sant Feliu, Golf Can Cuyás Барселона, Escuela de Golf HCP, Барселона, Club de golf Vallromanes, Club de golf Terramar, Барселона Club de golf Port del Compte, Club de, golf Montanyà Барселона, Club de golf Masía Bach Барселона, Club de golf Llavaneras, Барселона Club de golf La Roqueta, Club de golf La Mola, Барселона Club de golf de Sant Cugat, Caldes, International Golf Course Барселона, Manresa golf club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...