Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3-0-25700200-1376303444_thumb.jpg
Крупнейшие международные аэропорты: «Жирона - Коста – Брава» (aeroport de Girona – Gosta Brava) и «Барселона - Эль-Прат» (aeroport de Barcelona – El Plat), расположенные неподалёку от культурного центра, существенно облегчают задачу:как добраться в Фигерес (Figurus).
 
Самолёты компаний: Аэрофлот, а также Iberia, Vim Airlaines обеспечивают непрерывные туристические потоки из Москвы. Как правило, пассажиры очень довольны качеством авиасообщений.
 
В ФИГЕРЕС НА ПОЕЗДЕ
 
Расписание пригородных поездов компании Renfe поможет путешественникам добраться в Фигерес. Периодичность железнодорожных сообщений от 10 до 60 минут, что позволяет своевременно добираться в пункт назначения. Цены на железнодорожные билеты достаточно демократичны: от 3,8 до 11,2 евро.
 
В Европе железнодорожный транспорт достаточно популярен.  Вы можете сами посмотреть расписание поездов на Фигерес из Барселоны в Фигерес по ссылке.
 
Читать подробнее >>>

теги: фигерас, жирона, отдых в каталонии, отдых в испании, как добраться до жироны, как добраться из барселоны в жирону, коста брава жирона, автобус барселона жирона, отдых в коста брава, поездом в жирону, фигерас как добраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...