Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3-0-91815500-1376307745_thumb.jpg
Тур на Коста Брава позволит увидеть богатейшую коллекцию историко – архитектурных сооружений, расположенных в центральной части Фигереса (Figueres).

Церковь Святого Петра (església de Sant Pere) даёт начало туристическому маршруту, поскольку именно с этого места владения Фигереса начали множиться в X веке. Доминирующий готический стиль строения сочетается, словно в мозаичном панно, с отпечатками разных стилей, преломляясь в тонких гранях и оттенках.

Читать подробнее >>>

 


теги: жирона, жирона достопримечательности, жирона испания достопримечательности, фигерес, что посмотреть в каталонии, что посмотреть в испании, достопримечательности каталонии, достопримечательности коста брава, достопримечательности испании, отдых в каталонии, церковь испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приходит много писем по Фигересу с вопросами..

 Люди! Пишите на форуме, не в личку!!! :mellow: 

 Самим же будет интереснее

 Так вот, очень людей заботят проблема доезда ипарковки.

 Так вот, при  музее Дали парковка абсолютно бесплатная, Другое дело, что  мест там, особенно в июль-август, катастрофически  на всех не хватает. На многих улицахв Фигересе , правда,  вдоль тротуаров тоже есть парковки. И это выход. Это не так дорого, поверьте.

Надопросто  заплатить в паркомате возле парковки  и положить этот талончик под стекло.

Цена –ококло  1 евро в час. Внимание! Паркомат сдачи не дает. Вы бросаете монетки, а они вам показывает, до сколько зща эту цену вы можете стоять. уствраивает- печатайте талончик, если мало- кидайте еще центики.

Парковкис синей линией  платные только с 10 до 13 и с 16 до 20 в будние дни. Ввот ночью, в обеденное время  и в выходные – они бесплатные.  в летний сезон место свободное найти сложновато.

ПОДСКАЗКА ГДЕ ЕСТЬ МЕСТА  В ФИГЕРЕСЕ

Ориентируйтесь на площадь Каатлонии. Там На большой многоэтажной подземной парковке, как правило, естьместа, но цена там в 2 раза выше, чем на простых уличных с синей линией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...