Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парк развлечений Fang Aventura специализируется на спортивных мероприятиях и физической активности в естественной среде.
 
Fang Aventura гарантирует вам безопасность, отличное качество и хороший сервис. На территории есть душ, туалеты, раздевалки, крыльцо (рассчитанное на 300 стоячих и 210 сидячих мест), кафе-бар.
 
Fang Aventura может организовать для вас любое мероприятие: день рождение, мальчишник, отдых и т.д.
 
Что же предлагает Fang Aventura?
 
Пейнтбол (Paintball)
 
post-112-0-91061600-1402470269_thumb.jpg
 
Участвует две команды, игра длится 3-4 часа. Цель игры - попасть в противника цветным шариком. Вам выдадут специальный защитный шлем, костюм, защитные жилеты и перчатки для девушек, оружие, заряженное 100 шариками.

В Fang Aventura используются шарики менее болезненные, чем при пейнтболе других развлекательных центров по всей Испании. Всего 8 различных полей для пейнтбола, в каждом из них вы должны провести по 5-10 минут.  Читать подробнее >>>

Каталония без посредников
 

Возможно, Вам будет интересно:

теги: жирона, отдых в испании, развлечения в испании, развлечение для туристов, пейнтбол, спортивное ориентирование, пейнтбол цены, пейнтбольный клуб, туризм в испании, спортивный туризм, туризм активный отдых, стрельба из лука, водные походы, катание на квадроциклах, штурм крепости, жирона отдых, где лучший отдых в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...