Перейти к содержанию
Елена Испания

Как доехать до Ситжес


Рекомендуемые сообщения

В СИТЖЕС НА АВТОМОБИЛЕ


Из аэропортов «Эль-Прат», Реут и Жирона до Ситжеса можно доехать, воспользовавшись арендованным автомобилем. Выехав из первого аэропорта Вам придётся ехать по платной трассе C-32 Pau Casals в течение получаса и преодолеть расстояние, равное 32 км.


post-3-0-67533300-1377164445_thumb.jpg


Из второго аэропорта по автомагистрали С-32, преодолев 70 км Вы доедете до Ситжеса.

Из Аропорта Жирона по трассе АР – 7, следуя по направлению Барселона, доехав до Granollers и свернув на платную трассу С 32 вы доедете до Ситжеса, потратив на весь путь 1 час 45 минут.


post-3-0-69884400-1377165496_thumb.jpg


На автомобиле в Ситжес также можно попасть и прямо из Франции, для этого необходимо проехать через французскую и испанскую границы, выехать на трассу С 32, которая и доведёт до пункта назначения.


В СИТЖЕС НА АВТОБУСЕ


Воспользовавшись автобусом транспортной компании Mon Bus, менее чем за час Вы доедете до Ситжеса из Барселоны, при этом сесть в транспорт в аэропорту можно на остановке, расположенной в непосредственной близости от терминала Т1.


post-3-0-63802500-1377165601_thumb.jpg


Из города Жирона вначале будет нужно добраться до Барселоны, воспользовавшись автобусом всё той же компании, а уже затем в центре города пересесть на транспорт, идущий до Ситжеса.


В СИТЖЕС НА ПОЕЗДЕ


Существует возможность доехать на прямо из пункта Вашего прилёта в Ситжес на поезде, для чего в аэропорту Эль Прат нужно через терминал Т2 по переходу перейти на железнодорожную станцию, а уже оттуда, сев на поезд, идущий до Ситжес, за 24 минуты Вы доедете до места назначения.


Непосредственно из аэропорта Реус возможности сесть на поезд нет, для этого необходимо доехать до города Реус, а уже там воспользоваться поездом, следующим до Барселоны и делающем остановку в Ситжесе.


В СИТЖЕС ПО МОРЮ


Помимо наземных видов транспорта, следующих до Ситжес, существует ещё и водный, однако следует учитывать тот факт, что 3 функционирующие в городе причала принимают яхты только определённого размера.


post-3-0-73466200-1377170330_thumb.jpg

 



Еще информация по городу Ситжес


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...