Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Испанцы любят праздники? испанцы их не любят, они ими живут!!!
 

Они организовывают их для себя или для туристов, и праздники у испанцев всегда и везде. Достаточно взглянуть на афишу любого из городских сайтов -  сразу станет понятно: испанцы – это синоним праздников и празднеств, выставок, концертов, всякого рода мероприятий.

И совсем необязательно они будут деловые, иметь окрас представительских встреч. Они вполне могут оказаться смешными, вкусными, вызывающими у туристов недоумение и улыбку.
 
Сколько тратят на свадьбу испанцы?
 
Испанская организация IFEMA, проводящая исследования и социальные опросы, показала в своём отчёте, что в последние годы испанцы стали меньше тратиться на свадебное торжество. Хоть и немного, примерно на 10 процентов, но тенденция сокращения расходов есть. IFEMA определила, что расход на свадебное мероприятие в Испании из расчета средней стоимости свадьбы на 100 человек,  составляет в этом году 16800 евро.

 

post-112-0-97529700-1394096653_thumb.jpg

Неудивительным, что Мадрид возглавляет список самых дорогих городов для брачного торжества. Там, пригласив 100 гостей, придётся счастливому новобрачному из столицы придется выложить 19250 евро. Следом идут, уступая совсем немного, Каталония и Валенсия, где 19000 евро обеспечат проведение свадебного торжества.
 
Если посмотреть смету расходов, то окажется, что одежда, различные аксессуары, причёска невесты, макияж обойдутся в Испании в 2500 евро. От 380 до 1000 евро уйдут на одежду жениха.
 
Чтобы запечатлеть своё торжество на фото, видео, а также оформление свадьбы, в минувшем году испанцы расщедривались на 1000 евро, теперь им приходится тратить почти 1900. Сопоставимая сумма уходит на свадебное путешествие – средняя сумма 1400, конечно, на цену влияет выбор направления и уровня качества отдыха.
 
Барселона предоставляет желающим сочетаться брачными узами все необходимые условия.

 

Для граждан Российской Федерации, легально проживающих за рубежом, есть услуга по регистрации брака. Этим занимаются в Генеральном Консульстве России в Испании, а точнее - в Барселоне. Православные влюблённые при желании могут совершить обряд венчания в православной церкви. находящейся  в одном из кварталов Барселоны.
 

post-112-0-81375800-1394093083_thumb.jpg

А после торжественного обряда бракосочетания – отдых! Медовый месяц! Средизомноморье предоставляет брачующимся в Испании массу прекрасных направлений.
 
Почему стоит провести свадебное торжество в Каталонии?
 
Каталония представляет особенно комфортный и сравнительно недорогой сервис для молодоженов. Вся свадебная инфраструктура  находится тут в шаговой доступности. В Испании всё весьма удобно и компактно. Рестораны, набережные, яхты, а про климат можно даже не расписывать..

 

post-112-0-84794400-1394090387_thumb.jpg

Европа- но близкая нам, русским. Нестрогая, веселая, теплая. А захотите уединиться – и это не проблема. Снимаете в аренду домик на самом побережье, рядом с пляжем.
 

В нём, даже загорая на своей террасе, будете чувствовать себя свободно и комфортно, словно никого, кроме вас, и нет, словно вы затерялись на бескрайнем побережье прекрасного Средиземноморья. Лишь шум прибоя, шелест ветра, запутавшегося в пальмовых листьях.
 

А захотите вернуться к цивилизации – кабриолет ждёт рядом, десяток километров на нём не окажутся трудными. И вот вы уже вкушаете испанские блюда и напитки в ресторане, преисполненном шика, где повара – участники и победители международных конкурсов. Под стать им и состоятельная публика.
 

post-112-0-79594900-1394090390_thumb.jpg

Можете не сомневаться, что на столе у вас будут свежайшие дары моря, приготовленные с авторской изюминкой испанских поваров продукты из мяса и птицы. А уж о прекрасном выборе испанских вин говорить не приходится. Причём обойдётся всё это процентов за 15 от московского чека за аналогичный стол.
 

Нужно заметить, что и в бутиках, специализированных магазинах для невест выбор прекрасного кроя белоснежных нарядов значительно больше, а цены – ниже, нежели в России. Предаться шоппингу очень даже есть где, можно назвать большим шикарным бутиком всю центральную часть Барселоны.
 

post-112-0-56151500-1394092239_thumb.jpg

Для тех, кто решит свадебное торжество провести в Испании, выбор вариантов – на все вкусы. Многие отели имеют широкий выбор программ для подобных торжеств или же полностью подстроятся под ваши требования.
 
Люксовые варианты проведения свадеб в Испании по цене средней в России:
 
После заключения брака в первый день и «тестового» банкета в одной из рестораций Барселоны вся компания отправляется на лимузинах в порт, где её уже будет ждать шикарная яхта. На ней и состоится продолжение банкета – вплоть до самых островов.

post-112-0-72991100-1394092393_thumb.jpg

А на островах празднество начнётся по-новому, уже на пляже, с актёрами в необычных костюмах, под открытым небом и сияющими звёздами. А захотите – в каком-либо из дворцов или особняков, в которых останавливаются лидеры государств или звезды спорта, легенды Голливуда.
 

post-112-0-62191800-1394090384_thumb.jpg

Если же вы привержены традиционно-классическому проведению торжеств, то в Барселоне для компании от 50 до 150 человек предложат шикарный пятизвёздочный отель, в котором есть и безупречный ресторан с рекомендациями  Michelin, и развлекательный комплекс со СПА салоном.
 

В этом прекрасном отеле, безупречно-лаконичном здании современного проекта из стекла и стали, гранита, шлифованного до блеска, красного дерева – заметьте, натурального, вы и ваши гости, даже ценители высокой моды, будете чувствовать себя словно дома.
 

post-112-0-31207700-1394090386_thumb.jpg

 
Ну, а для тех, кому хочется чего-нибудь этакого, пригороды столицы Испании готовы предложить замок, построенный еще пару  тройку веков назад. Есть возможность отпраздновать свадьбу словно феодал в своих землях, и пригласить до 300 гостей, а свидетелей облачить в рыцарские доспехи.
 

Возможно, Вам будет интересно:

теги: свадьба в испании, свадьба в барселоне, свадьба в каталонии, праздники в испании, брак в испании, свадебное торжество, стоимость свадьбы, свадьба за границей стоимость, стоимость проведения свадьбы, стоимость организации свадьбы, стоимость ресторана на свадьбу, сколько тратят на свадьбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...