Перейти к содержанию
Елена Испания

Достопримечательности и праздники в Кастельдефельс


Рекомендуемые сообщения

Достопримечательности
 
1. Непосредственно в  городе на вершине высокого холма расположен замок Кастельдефельса, а также театр Пласа-де-Кастельдефельс (здесь местные жители обычно отмечают праздники и проводят различные культурные мероприятия)  почти рядом церковь Святой Марии, где можно увидеть настенную живопись известного испанского художника Хосе Серрасанта.

post-3-0-96220100-1377425447_thumb.jpg
 

2.Известный природный парк Гарраф... в нем вы увидите буддистский старинный монастырь Каталонии - дворец Паласио-Новейа. В нем находится интереснейшая коллекция предметов культуры и искусства Тибета. Там же у местных буддистов можно научится   медитации, йоге, тай-чи и технике релаксации, желающие могут прослушать  лекции о истории буддизма и философии.
 

post-3-0-80314900-1377425060_thumb.jpg

Праздники

В феврале в Кастельдефельсе празднуется карнавал и марафон, весной в марте  праздник прекрасной половины)) - международный женский день, в апреле — Святая Неделя, в мае — театральные выступления «Монолог» и фестиваль в Barrio Vista Alegre и замке Castell Poble Vell.
 
В июне можно посетить коммерческую ярмарку, фестиваль Barrio de Canyars и Barrio Can Bou, джазовый фестиваль, множество  концертов и музыкальных представлений.
 
Июль самый щедрый на праздники, традиционно проходит местный танцевальный фестиваль Кастельдефельса, фестиваль  Barrio Lluminetes, Barrio Can Roca, Barrio Bellamar и Морского праздника («пиратская пирушка»).

 
 
post-3-0-10345800-1377425354_thumb.jpg

В сентябре проходят гонки-ралли ретро-автомобилей, в октябре — праздник каштанов  Кастаньада-Популар, ну а в декабре — всеми любимые праздник Зимы и рождественская ярмарка.

Вся информация по городу Кастельдефельс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...