Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-112-0-44166100-1404196713_thumb.jpg
1.       Главный пляж
 Адрес: Каталония, Тосса-де-Мар, Avinguda Palma
 

На главном пляже Тосса-де-Мар жизнь не замолкает до самого позднего вечера. Из пляжных баров и ресторанов доносятся звуки музыки, гремит пасуда в дорогих ресторанах, шумят катера, увозящие отдыхающих в море. Несмотря на бурно кипящую жизнь на этом пляже вода здесь  чистая и прозрачная, видно каменистое морское  дно. Песок на этом пляже мелкий и приятный.

Здесь можно прокатиться на лодке с прозрачным стеклянным дном,  водных лыжах,  банане, позаниматься другими водными видами спора. Есть причал, от которого четко по расписанию яхты и катера отправляются до Бланеса.

Пляж есть все для отдыхающих шезлонги, зонтики (5 евро за комплект), туалет, душевые кабинка и и большая платная парковка.
 Читать подробнее >>>
 
 

Ещё о Тосса де Мар:

теги: тосса де мар, тосса де мар испания, коста брава тосса де мар, тосса де мар достопримечательности , отдых в тосса де мар, тосса де мар пляжи, пляжи тосса де мар отзывы, пляжи каталонии, лучшие пляжи испании, самые лучшие пляжи испании, где лучшие пляжи в испании, где в испании лучше пляжи, пляжи коста брава, коста браво пляжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...